Metbash-отчёт: Metallica на фестивале “Sonic Temple 2025″, вечер первый
9 мая, пока мы все праздновали День Победы, Metallica возглавили фестиваль “Sonic Temple 2025″ в городе Колумбусе, штат Огайо. Это был первый в 2025 году концерт на фронтальной сцене, а не фирменной металликовской по середине стадиона с обзором 360 градусов. Далее отчёт с подробным сет-листом, почти сотней фото и видео всего выступления в удобном перезаливе!
ДалееMetallica выступит на благотворительном концерте “Band Together Bay Area”
Metallica выступит на благотворительном концерте под названием “Band Together Bay Area”. Пройдёт это в четверг, 09 ноября этого года на стадионе “AT&T Park” в Сан-Франциско, Калифорния.
Все собранные средства от концерта пойдут на помощь пострадавшим от пожаров в Северной Калифорнии. Лучшие места на стадионе отданы семьям, пострадавшим от пожаров, а также волонтерам и жителям, активно помогавшим бороться со стихией. Цены на билеты варьируются от 49.50$ до 199.50$ и уже находятся в продаже с прошлой пятницы на “Ticketmaster”.
Видео-обращение Ларса Ульриха (Lars Ulrich) ниже:
Dimon
- 2 комментария
- Темы: Tour 2017
Так волонтёры и пострадавшие бесплатно будут на концерте, я надеюсь. Их много. Тогда кто будет по 199 .50 билеты брать?
Ответить@Севастополь:
ОтветитьТам большой стадион…