Пресс-релиз: Helloween. Pumpkins United. Единственный концерт в России!

Написал Dimon 29 октября, 2017 в Немного Другой Музыки

Helloween! Pumpkins United! Единственный реюнион-концерт в России!

Сенсация для всех поклонников группы! Единственный реюнион-концерт Helloween “Pumpkins United” в России. Уникальная постановка при участии Михаэля Киске и Кая Хансена - это самое масштабное шоу легендарной группы за всю её карьеру! 7 апреля 2018, Москва, гигант-клуб “Stadium”.

Мечтам фэнов Helloween суждено сбыться! Спустя более чем 20 лет группа воссоединится на сцене со своими прославленными бывшими участниками. Helloween Pumpkins United - это Михаэль Киске (Michael Kiske), Энди Дерис (Andi Deris), Кай Хансен (Kai Hansen), Михаэль Вайкат (Michael Weikath), Маркус Гросскопф (Markus Grosskopf), Саша Герстнер (Sascha Gerstner) и Дани Лёбле (Daniel Löble). Так что для всех поклонников Helloween это уникальная возможность услышать ретроспективу легендарных хитов в исполнении музыкантов оригинального состава!

В рамках мирового тура группа выступает только в многотысячных залах, позволяющих на высочайшем уровне реализовать все задумки по звуку, свету и декорациям - размах, достойный задумке супер-проекта. Но и эти площадки не способны вместить всех желающих, на многие концерты билеты распроданы задолго до даты проведения! “Все концерты этого специального мирового тура будут очень эмоциональными, - уверены музыканты. - Потому что это воссоединение только на время концертов и в дальнейшем подобное вряд ли повторится”. Кто не успеет взять билеты, упустит единственную возможность на протяжении порядка ТРЁХ ЧАСОВ слушать классику группы и быть непосредственным участником важнейшего события в истории Helloween.

7 музыкантов на сцене, 33 года карьеры, огромный выбор хитов… Будет ли меняться состав по ходу концерта, какие песни исполнит группа?! Мы уверены, что прозвучит всё то, что вы так ждёте и жаждете услышать - для этого группа и отправляется в мировой тур. “Определённо мы сыграем и песни, которые не исполнялись очень давно!” - обещают музыканты. Но единственный шанс узнать и увидеть всё своими глазами - это прийти на концерт, где под лозунгом “Pumpkins United” соберутся ВСЕ поклонники Helloween. Клич уже брошен! Единственный шанс российским поклонникам Helloween представляется 7 апреля (суббота) в московском клубе “Stadium”!

07 апреля 2018 года - Helloween - клуб «Stadium» - Москва

Адрес клуба: Ленинградский проспект д.80 стр.17 (м.Сокол)
Билеты, подробности: http://jcsound.ru/helloween2018
Официальная встреча Вконтакте: https://vk.com/helloween2018


Dimon

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы