Пресс-релиз: Пираты возвращаются! Alestorm в Москве 28 октября!

Написал Dimon 2 октября, 2017 в Немного Другой Музыки

Гроза морей и океанов, фестивальных сцен и крупных клубов - Alestorm и их “веселый Роджер” снова виднеется на горизонте. А это означает только одно - звуковой шторм надвигается. Есть опасность затанцеваться, попасть в бесконечный хоровод или быть облитым пивом. Пираты 21-го века - теперь совсем не страшные, наоборот. Но от них все равно никто не скроется.

Музыка Alestorm, густо замешанная на смеси из фолк метала, эля и пиратской эстетики, уже давно зарекомендовала себя как лучшее сопровождение для разухабистой вечеринки. И свидетели их живых выступлений с радостью это подтвердят - песни про спонтанные появления танцующего карлика на палубе, всеохватывающий слэм и атмосфера настоящего пиратского практика. Пройти мимо такого равнодушным очень сложно.

От себя добавим, что прошлый концерт Alestorm в Москве осенью 2015 года, который также прошёл при информационной поддержке Metbash.ru по мнению администрации стал одним из лучших за сезон того года. Такого количества позитивных эмоций и отличного контакта музыкантов с публикой найти сложно. А новый альбом “No Graves But the Sea”, который вышел в этом году, порождает предвкушение, что новое выступление пиратов побьёт все рекорды по крутости. Ведь альбом с первой до последней песни сносит крышу. Всем рекомендуем с ним ознакомиться, а ещё больше - посетить 28 дня шоу “Эльсторм” в столичном клубе “ZIL Arena”! Ниже два новых клипа на песни с новой пластинки!

Билеты и подробная информация: deltamekong.ru

28 октября 2017 года - Alestorm - клуб “ZIL Arena” - Москва


Dimon

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы