Новый альбом Cannibal Corpse “Red Before Black” выйдет 3 ноября

Написал Dimon 3 октября, 2017 в Немного Другой Музыки

Альбом был записан в Mana Recording Studios в Сейнт-Питерсберге, штат Флорида. Продюсером выступил Эрик Рутан (Soilent Green, Belphegor, Hate Eternal), работавший с группой над их альбомами ‘Kill’ (2006), ‘Evisceration Plague’ (2009) и ‘Torture’ (2012).

Трэк-лист:

01. Only One Will Die
02. Red Before Black
03. Code Of The Slashers
04. Shedding My Human Skin
05. Remaimed
06. Firestorm Vengeance
07. Heads Shoveled Off
08. Corpus Delicti
09. Scavenger Consuming Death
10. In The Midst Of Ruin
11. Destroyed Without A Trace
12. Hideous Ichor

На вопросы “That Drummer Guy” отвечает барабанщик Пол Мазуркевич (Paul Mazurkiewicz)

О творческом процессе:

Ничего не изменилось. Всё так, как было всегда. Откатали тур и стали думать над новым сочинением нового материала. В группе три главных композитора и автора песен – Алекс Уэбстер, Пэт О’ Брайан и Роб Барретт, и это, конечно, очень круто. Не нужно надеяться на одного парня. Но да, ребята, по сути, сочиняют индивидуально. Есть у нас сроки, и мы начинаем компоновать идеи, но когда в группе три композитора, как я уже сказал, процесс идёт быстро.

Мы по-прежнему чувствуем себя отлично, растём как музыканты и композиторы. На этот раз ребята придумали действительно мощные запоминающиеся риффы, очень агрессивные. Мы проделали немалое количество работы. Первый клип/сингл ‘Code Of The Slashers’ – отличный пример того, что ждёт вас на новом альбоме. Получилось круто и, может быть, он немного отличается от того, что мы делали, но это нормально. Думаю, на новом альбоме вы услышите кульминацию всего лучшего в творчестве Cannibal Corpse.

О своей технике игры на барабанах на новом альбоме:

Я хотел превзойти себя. Выжал из себя лучшее. Работал над выносливостью, Слушал песни и смотрел, как их можно сделать ещё лучше. Мы вывели свою игру на новый уровень. Жизнь слишком коротка. Нужно использовать любую возможность. Мы уже не молоды, поэтому никогда не знаешь, сколько ещё нам уготовано. Думаю, слушатель заметит, что я прибавил и выжал из себя максимум.

Будет ли группа исполнять хотя бы половину песен с нового альбома в предстоящем туре по Америке?

Новый материал вам понравится. Конечно же, сейчас так всегда говорят, но мы всегда смотрим вперёд, а не назад, иначе бы мы просто отбывали номер на сцене и делали всё спустя рукава. Зачем тогда сочинять и выпускать новые альбомы? У нас материала и так хватает. Наш новый материал постепенно становится классикой. Мы хотим развиваться и показать, что мы ещё можем удивить и порадовать своих поклонников. Конечно же, мы хотим сыграть как можно больше песен с нового альбома. Мы действительно считаем, что материал получился убойнейший и мы превзошли несколько своих последних пластинок. Я предпочитаю исполнять новый материал, нежели пятиться назад.

О качестве студийных альбомов группы:

Нам не терпится, чтобы все поскорее услышали пластинку целиком. Это лучшее от Cannibal Corpse. Надеюсь, как только альбом появится на прилавках музыкальных магазинов, все останутся довольны.

Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук


Dimon

  1. Dimma сказал тебе 3 октября, 2017 в 12:30 пп

    И музыкально, и видео не о чём. Всё как всегда. А кому такое нравится , наслаждайтесь. Кстати. Для меня такое слушать не то чтобы альбом, а хотя бы одну песню выдержать.

    Ответить
  2. truutt сказал тебе 3 октября, 2017 в 1:29 пп

    Интересно они действительно считают такие глупые клипы и песни брутальными? Или сознательно делают ставку на детишек 11 лет.

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 3 октября, 2017 в 5:13 пп

    Нормально отмочили.

    Ответить
  4. Севастополь сказал тебе 3 октября, 2017 в 5:14 пп

    @truutt:
    а что вообще Вы считаете брутальным? Из какой области?

    Ответить
  5. truutt сказал тебе 3 октября, 2017 в 6:04 пп

    @Севастополь:
    Для меня брутальными бывают люди и места. В массовой культуре (музыка, кино) тоже часто употребляется понятие брутальный, что включает в себя жесткость, некую мужественность, опасность. ММА - брутальный вид спорта. Мне просто интересно, ребята делая такое, относятся к этому как создатели фильмов ужасов, мол пугалочка для детишек и взрослых, или они правда все это воспринимают в серьез и думают что это людей вгоняет в мрак и заставляет трепетать. Просто для кого это? Детям такое унылое и скучное произведение не зайдет, для взрослых слишком примитивно и тупо.

    Ответить
  6. FaNMet сказал тебе 3 октября, 2017 в 6:42 пп

    Дешёвенький клип и музло отстойное, из серии один раз посмотрел и забыл.

    Ответить
  7. Metallicunt сказал тебе 3 октября, 2017 в 9:11 пп

    Интересно, а какой клип ожидали увидеть от них Это их эстетика - кровь, кишки и т.д. Все вполне в рамках их стиля, у них своя аудитория. Вполне годный клип, “слэшер”- что соответствует названию песни, по моему все просто и логично)

    Ответить
  8. metla сказал тебе 3 октября, 2017 в 9:30 пп

    Клип с черным юморком, все в теме. :) Музон шикарный, люди которые понимают оценят!

    Ответить
  9. Sweet Anger сказал тебе 3 октября, 2017 в 10:06 пп

    Джим Керри одобрямс, и ссыт в настоящее время кипятком)

    Ответить
  10. miller сказал тебе 5 октября, 2017 в 10:15 пп

    Хуйня полная

    Ответить
  11. Павел сказал тебе 5 октября, 2017 в 11:42 пп

    весело , слеер и сепа, корозии метал не хват, там дамы огого для клипа, жгут. кто либит . тот жгет

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы