Napalm Death работают над новым альбомом

Написал Dimon 10 сентября, 2017 в Немного Другой Музыки

Легендарные британские экстрим-металлисты Napalm Death вошли в студию Parlour в Кеттеринге, что в графстве Нортгемптоншир, чтобы приступить к записи нового альбома, который увидит свет в начале 2018 года. Сессиями снова руководит продюсер Расс Расселл (Russ Russell), который также работал ранее с The Haunted Dimmu Borgir.

Несколько фотографий из студии можно посмотреть на сайте NapalmDeath.org.

В недавнем интервью для сайта Metal Wani вокалист Napalm Death Марк “Барни” Гринуэй (Mark “Barney” Greenway) рассказал о том, как подход группы к творчеству изменился по мере того, как она становилась более коммерчески успешной. “Наш подход всегда одинаковый”, - заявил он. - “Когда мы делаем альбом или что-то в этом роде, мы никогда не думаем: ‘Как нам наконец-то найти ключ к секрету коммерческого успеха?’ (Смеется). У нас все по-другому. Мы просто стараемся получить сочетание всего самого лучшего и экстремального, что доступно нам на тот момент. Что же касается того, как готовить хорошую смесь из очень традиционного материала NAPALM, то есть, скоростного материала, и более ‘левофлангового’ материала NAPALM, то есть, такого пост-панкового нойза с примесью авангарда, то, как мне кажется, нам удается смешивать их все лучше и лучше. Сейчас, как мне кажется, швов в этом сочетании практически незаметно. И именно эта сторона нашей музыки, похоже, все больше привлекает к нам людей. Потому что я знаю, что у многих групп продажи записей снижаются, а у нас растут”.

Гринуэй также рассказал о текущей ситуации с гитаристом Napalm Death Митчем Харрисом (Mitch Harris), который не участвует в делах группы с конца 2014 года, чтобы уделять больше времени семейной жизни.

“Митч, по факту, до сих пор является членом группы”, - объяснил Барни. - “Эта ситуация, которую мы сейчас решаем. Как все знают, Митч не имеет возможности гастролировать с нами. Должен сказать честно, что мы не знаем, изменится ли эта ситуация. Мы просто не знаем. Но мы не из тех, кто идет на крайние меры. Мы не считаем, что это непоправимо. Сейчас мы над этим работаем. Митч по прежнему участник группы. Скорее всего, он будет записываться с нами на следующем альбоме. По сути, сейчас твердо решено, что он будет записываться. Собственно, на этом все. Ничего зловещего за этим не стоит. Это просто набор обстоятельств, которые сложились таким образом”.

Осенью 2014 года Харрис взял бессрочный перерыв в своем участии в группе, чтобы решить семейные проблемы, и в Wikipedia появилась ошибочная информация о его официальном уходе из коллектива. Однако на самом деле, Джон Кук (John Cooke, Corrupt Moral Altar) заменяет его лишь на временной основе.

Последний альбом Napalm Death “Apex Predator - Easy Meat” увидел свет в январе 2015 года на лейбле “Century Media”.

Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук


Dimon

  1. Сергей сказал тебе 11 сентября, 2017 в 9:09 дп

    Я не слушал и не собираюсь ни одного старого альбома, а они новый записывают…зачем?если у них.однообразное молотилово…можно было просто перещаписать старый материал …никто бы не звметил разницы

    Ответить
  2. endlessminder сказал тебе 11 сентября, 2017 в 1:45 пп

    Dimon, добавьте возможность прикреплять фейспалм. Очень не хватает же.

    Ответить
  3. ThRaSheR сказал тебе 11 сентября, 2017 в 3:00 пп

    @Сергей:
    Чувак, ты в этом мире не один живёшь))

    Ответить
  4. truutt сказал тебе 12 сентября, 2017 в 10:41 дп

    @Сергей:
    Ты что издеваешься, переписывать, с дуба рухнул? Обложку новую напечатать и покатит.

    Ответить
  5. Севастополь сказал тебе 12 сентября, 2017 в 12:26 пп

    Какая всё-таки классная команда! Очень люблю.

    Ответить
  6. Сергей сказал тебе 12 сентября, 2017 в 7:11 пп

    @truutt:
    тоже пойдет)))

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы