Делюкс бокс-сет альбома Metallica “Load” в ремастеринге поступил в продажу!
В пятницу 13-го в этом месяце вышло переиздание альбома Metallica 1996 года “Load” в ремастеринге. Если вы подумали, что Метбаш забыл про это событие, вы глубоко ошибаетесь. Потребовалось пару недель на то, чтобы залить все две с половиной сотни трэков в нашу группу “Вконтакте” vk.com/metbash (в сутки можно заливать ограниченное количество песен), сформировать плейлист, а ещё собрать все клипы, что выложила группа. Наконец-то пост готов! Далее подробный список дисков выложенных в плейлисте по ссылке выше, 14 клипов с лирикой с песнями “Load” в ремастеринге, а также генератор логотипа Металлики!
ДалееМеталлика отвечает на вопрос из зала (Русская озвучка)
- 17 комментариев
- Темы: Русская озвучка
Спасибо как всегда!
ОтветитьБанальный вопрос и заученный, стандартный ответ.
ОтветитьЛучше бы спросил: “Ларс, какого хрена ты стал так убого стучать? Кирк, а ты по какой такой причине не можешь нормально играть свои собственные соляки?”
ОтветитьХотя это тоже банальные вопросы
@Methead09:
ОтветитьНу что ты, такие вопросы фильтруются ,как у некоторых руководителей стран, на ежегодных пресс - конференциях.
Господа, задавайте свои оригинальные вопросы и получайте не банальные ответы. А как Им стучать и брыньчать, Они сами знают.
Ответитьвнатуре бла-бла-бла. Тэрапи, фэмэли. Джеймс стал донельзя слащавым
Ответить“- Кирк, почему вы забиваете х..й на качественное исполнение своих соло?
Ответить- Я миллионер, нах мне рвать одно место, все ведь и так заебись! Не хочу никому ничего доказывать. Я и так вошел в 20-ку лучших гитаристов планеты за всю историю рока, написал рифф к одной из самых популярных песен Металлики, стал вдохновителем для многих начинающих музыкантов. Жизнь удалась) Всем спасибо!”
Здесь некоторые такие качественные, что Металлике наверно икается.
ОтветитьИ все таки я не перестаю удивляться непробиваемому долбоебизму некоторых пользоватеоей
ОтветитьИ все таки я не перестаю удивляться непробиваемому долбоебизму некоторых пользователей сайта)))
Ответить@Dimma:
Ответить@Metallicunt:
У вас, ребята, просто отсутствует чувство юмора, вот и все)
Я уже начинаю недолюбливать как истинных фанатов, так и истинных хейтеров Металлики. И те и другие через чур категоричные, дальше своего лба ничего не замечают)
ОтветитьМожет кто то и не замечает, но похоже здесь на сайте треть а то и больше “классных” шутников. Прямо “Смехопонорамма”. Бывают шутки либо не к месту, либо которые уже достали. Например: Как неправильно держит медиатор Джеймс и тому подобное.
Ответить@Dimma:
ОтветитьУ меня претензий к тому, как держит медиатор Джеймс ВООБЩЕ НЕТ. Пусть он хоть ногами его держит. Джеймс КРУТОЙ ГИТАРИСТ, мощно высекать риффы он умеет, а это главное! И в своих партиях ОН РЕДКО ПУТАЕТСЯ (Он еще и поет в это время), в ОТЛИЧИИ ОТ ВСЕМИ НАМИ ЛЮБИМОГО СОЛО ГИТАРИСТА. И Металлика моя любимая группа, но факт насчет живой игры Кирка остается фактом.
@Dimma:
ОтветитьА как правильно надо держать медиатор?
@Dimma:
Ответитьа что к месту в месте где мы все вместе?вооюще не хотел чтобы первое предложение было таким пошлым, но само так получилось…что Вы предлагаете?на каждую статью только и писать “спасибо, отлично”?тогда надо заколачиать метбаш…и хоронить…метал для молодых….
Как правильно держать медиатор Вам расскажет тот, кто целый месяц об этом писал. И по поводу коментов. На Метбаше люди разные и в плане возраста и вкусов и всего остального.
Ответить