Белорусская группа CryWitch победила в официальном конкурсе Metallica
Белорусская металгруппа CryWitch вошла в число победителей официального международного конкурса каверов Metallica #GetTheLoadOut, приуроченного к 30-летию альбома “Load”. О проведении данного конкурса у нас выходил новостной пост. Смотри далее!
ДалееПресс-релиз: Трэшеры Havok сыграют в Таллине, Питере и Москве в августе!
“Madstream Booking” и “Spika Concert Agency” представляют: Лидеры новой волны thrash metal! Havok (USA)После трех крайне успешных альбомов этот неукротимый североамериканский квартет, не сдавая оборотов, выпустил мощнейщий лонгпэй “Conformicide”, который закрепил в среде фанатов уверенность в будущем не самого молодого стиля.
Благодаря очень высокому уровню исполнительского и композиторского мастерства, на группу обращают внимание самые крупные тяжелые лейблы мира, многие фестивали хотят видеть их в своем лайнапе, ну, и целый ряд концертов на родном континенте в компании с Megadeth, Children of Bodom и Suicidal Tendencies говорит о многом. Этим летом в Европе парни планируют взорвать сцены нескольких знаменитых фестов. Нас, как всегда, ожидает мощная волна жестких риффов, пулеметные барабанные партии, безумные серклпиты, хэдбэнгинг на грани отрыва башни и прочие элементы самого крутого thrash metal шоу!
29 августа 2017 года - “Tapper” - Таллин
30 августа 2017 года - “A2″ - Санкт-Петербург (w/ Amon Amarth)
31 августа 2017 года - “Moskva Club” - Москва
Dimon
- 2 комментария
- Темы: Havok, Heavy Press Release, New Wave of Thrash Metal


Metbash in Twitter
Хорошие ребята. Мне всё больше нравятся.
ОтветитьЗамечательный квартет,”режут”как надо.
Ответить