Ларс Ульрих о том, почему у него нет ни одной татуировки

Написал Dimon 11 июля, 2017 в Metallica, Цитаты и Интервью

Перед последним на данный момент концертом Metallica в Атланте, штат Джорджия, 09 июля барабанщик Ларс Ульрих (Lars Ulrich) дал интервью порталу “11Alive”. Одним из главных вопросов беседы (во всяком случае это единственный из опубликованных фрагментов интервью на сегодняшний день) стал об отношении Ульриха к татуировкам.

Ларс: “Знаешь, я об этом никогда не думал. Нет и нет. Не хочу, чтобы мне под кожу всякую гадость забивали… чёт как-то не прикалывает меня эта идея. Не знаю… Почему вы не едите уголь? Почему не прыгаете с балкона? Наверное, потому что считаете это не особо нормальным. Но я не хочу обидеть всех, кто делает татуировки. Просто это не моё. Извините, ребята. Не хочу никого обидеть. Татухи это не моё.”

P.S. Вспоминается знаменитый ответ Дэйва Мастейна (Dave Mustaine) на этот же вопрос. О татуировках фронтмен Megadeth и экс-участник Metallica лаконично говорил следующее: “Вы же не станете приклеивать наклейки на ‘Мерседес-Бенц’!”

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Sweet Anger сказал тебе 11 июля, 2017 в 9:02 дп

    Ларс: вы же не станете обклеивать наклейками мини-купер?

    Ответить
  2. Metallicunt сказал тебе 11 июля, 2017 в 2:03 пп

    Что всегда нравилось в Ларсе-так это то, что он вообще не парится о том, что о нем думают, говорят другие. Ему удается быть “успешным похуистом” что, наверное редкость.

    Ответить
  3. Саня Хуев сказал тебе 11 июля, 2017 в 6:22 пп

    Красавчик, не поспоришь. А на Старика Хэта уже просто противно смотреть, весь уже забит.

    Ответить
  4. FaNMet сказал тебе 11 июля, 2017 в 9:42 пп

    Если в 16-20 колят татухи, это ещё можно понять, но когда начинают обкалывать своё тело в 30 с лишним лет, как Хэт это странно.

    Ответить
  5. katly сказал тебе 11 июля, 2017 в 10:46 пп

    в 30 с лишним как раз сознательно, а не странно. Намного страньше, когда 16-20-летнее молодое, упругое, красивое тело забивают в хлам, особенно девушки. В возрасте лучше выглядеть “забитым” татухами, чем морщинистым и в пигментных пятнах)

    Ответить
  6. Севастополь сказал тебе 11 июля, 2017 в 11:59 пп

    Долго собирался набить себе тату. Сейчас не жалею, что так и не сделал. К тату отношусь с уважением и мне нравятся, когда у людей татухи. И нравится, когда их нет. Каждому своё.

    Ответить
  7. Denalex сказал тебе 12 июля, 2017 в 12:04 дп

    Татухи - вещь индивидуальная! Кому то нравится, кому то нет! Мне лично нравится, но меня бесит сегднешняя теннденция бить всякую херню, только ради того , что бы забить большую площадь!

    Ответить
  8. truutt сказал тебе 12 июля, 2017 в 12:45 дп

    Ларсу мне кажется тату и не пошли бы, он смотрелся бы с ними немного нелепо мне кажется. Короче человек молодец делает только то что хочет))

    Ответить
  9. miller сказал тебе 12 июля, 2017 в 5:59 пп

    Хэтфилду татухи очень идут! Вот раньше не смотрелись бы, а сейчас когда ему за 50, отлично смотрятся, даже брутальности и солидности придают. И сделал он их явно осознанно, а не как тупые малолетки бьют тату лиш бы выделится из толпы! Хэтфилд выделился из толпы, играя крутейшую музыку, а потом уже набил тату.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы