Джеймс Хэтфилд: «Я не помню, чтобы у нас в группе играл Халк Хоган»

Написал Dimon 9 июля, 2017 в Metallica, Цитаты и Интервью

Когда-то давно бывший профессиональный рестлер Халк Хоган (Hulk Hogan) утверждал, что однажды проходил прослушивание в Metallica на место Клиффа Бёртона (Cliff Burton). Всё началось с комментария, который он дал газете “The Sun” семь лет назад:

«До того как стать рестлером, я был сессионным музыкантом. Играл на басу. Мы с Ларсом Ульрихом были близкими корешами, и он спросил меня, не хочу ли я сыграть на басу в Metallica, но как-то не срослось»

Об этой истории узнал известный радиоведущий Говард Стёрн (Hovard Stern), и конечно, когда Ларс Ульрих (Lars Ulrich) пришёл к нему в студию для эфира, Говард тут же спросил Ларса, а правда ли это. Ларс тут же ответил: «Халк кто?». Барабанщик сказал, что никогда в жизни этого парня не встречал. И когда Халку Хогану сказали, что он заврался, рестлер слегка изменил историю.

«Я слышал, ребятам из Metallica нужен басист, и мой брат записал, как я играю на басу. Потом он отправил моё видео менеджеру Metallica. Я всё пытался дозвониться. Две недели пробовал, но так я от них ни слова и не дождался. Все ненавистники постоянно говорили: «Ты никогда не проходил прослушивание в Metallica». Конечно, не проходил – я пытался!»

В общем, сначала Халк говорит, что с Ларсом они близкие друзья, а потом оказывается, что «конечно же, я никогда не проходил прослушивание». Прикольно. И даже когда в феврале 2016 году Джеймсу Хэтфилду рассказали о том, что Халк проходил прослушивание в группе, фронтмен не знал, как реагировать.

«Не знаю, какая там история у Хогана. Я его не помню – сказал, смеясь, Хэтфилд – он был в группе одну минуту что ли?»

«Конечно, не был. Но он подошёл бы, правда? [смеётся]. Мы по сравнению с ним выглядели бы как букашки».

Источник: “Metal Injection”
Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук

P.S. Об этой истории (о том, что якобы Халк Хоган хотел стать басистом Металлики) мы на Метбаше пишем уже на протяжении 8 лет. Всю историю этих публикаций можно проследить по этой ссылке.


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 9 июля, 2017 в 4:02 пп

    Хоган крут!

    Ответить
  2. Юрррраааа сказал тебе 9 июля, 2017 в 5:15 пп

    @Севастополь:
    Гром в раю)))

    Ответить
  3. Metallicunt сказал тебе 9 июля, 2017 в 6:35 пп

    С Метлой он конечно загнул, а вот в какую нибудь глэм банду, в своем Рестлерском прикиде, он бы вписался)
    Гром в раю рулит!!!

    Ответить
  4. pycuk сказал тебе 11 июля, 2017 в 4:16 пп

    Хэт уж точно не выглядел как букашка)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы