Дэвид Эллефсон: «Фэнам нравится слышать тот Megadeth, на котором они выросли»

Написал Dimon 18 июля, 2017 в Megadeth, Цитаты и Интервью

Straus Project пообщались с басистом Megadeth Дэвидом Эллефсоном (David Ellefson) в пятницу, 14 июля, на арене “Toyota Park” перед выступлением на фестивале “Chicago Open Air” в Бриджвью, Иллинойс. Выдержки ниже!

Об альбоме ‘Dystopia’ (2016)

Дэвид: “Ну, мы над этой пластинкой работали, наверное, почти год прежде чем пойти в студию и записать её. Ещё полгода ушло на то, чтобы «почистить» материал. Я думаю, альбом понравился нашим поклонникам, потому что они любят слышать тот Megadeth, на котором выросли.

Мы за свою карьеру много чего попробовали и сделали. Мы умеем сочинять и очень мудрёные риффы, и отличные припевы и запоминающиеся партии. Наверное, на ‘Dystopia’ мы не старались впихнуть все фирменные элементы Megadeth, потому что невозможно спустя 30 лет быть той же самой группой. Невозможно даже повторить предыдущий альбом, потому что жизнь не стоит на месте и всё развивается. И Крис Адлер нам здорово помог на альбоме ‘Dystopia’. Кико тоже молодец… в Megadeth всегда было два гитариста… Дэйв Мастейн и второй гитарист, его напарник, и на мой взгляд, Кико отлично вписался . Живьём этот парень играет просто блестяще.”

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 18 июля, 2017 в 2:01 дп

    Молодцы! Классный диск от супер грппы.

    Ответить
  2. pycuk сказал тебе 18 июля, 2017 в 11:32 дп

    Альбон очень хорош..
    З.ы. Слушал сольнички Кико. Парень хорош…

    Ответить
  3. Иван сказал тебе 18 июля, 2017 в 3:10 пп

    альбом херь полная рыжий может только менять людей в группе как шлюх .

    Ответить
  4. Tymbark сказал тебе 19 июля, 2017 в 6:21 пп

    Как по мне, то Dystopia вообще не похожа на “тот Megadeth, на котором мы выросли”. Не хочу сказать, что альбом плохой, но с Rust In Peace не идет ни в какое сравнение…

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы