Ларс Ульрих о том, почему Metallica продолжает выпускать новые альбомы

Написал Dimon 26 июня, 2017 в Metallica, Цитаты и Интервью

Тим Вирджин (Tim Virgin) с радио “97.9 The Loop” взял интервью у Ларса Ульриха (Lars Ulrich). Одним из главных вопросов разговора стал о том, что является поводом для группы создавать что-то новое, а не почивать на лаврах одноимённого альбома и всё в этом роде.

Ларс: «Помимо традиционного ответа “потому что мы артисты” и прочей лабуды просто создавать что-то новое очень весело, это очень весёлый процесс, очень весело всё это записывать, очень весело создавать альбомы. И ты должен позволить себе обе стороны этой монеты.

Находиться в турне, вне сомнения, просто круто, но играть пять или шесть новых песен, как это делаем мы каждый вечер, и иметь какой-то новый материал, это очень круто. Мы также принимаем участие в огромном числе встреч с поклонниками и встречаем совершенно разную публику.

Скажу вам ещё вот что: три или четыре дня назад в Техасе был один мальчик на такой встрече, ему вряд ли было больше восьми. И я спросил его: “Бла-бла-бла. как поживаешь, какая у тебя любимая песня?”, ожидая услышать в ответ “Enter Sandman” или что-то ещё из этой оперы. И он выдал: ‘Atlas, Rise!’. И я не был к этому готов, пацану лет шесть — семь. Я спросил его о любимой песне Metallica, а он просто ответил “Atlas, Rise!” Вот в чём причина, по которой мы по прежнему делаем что-то новое. Это удивительно — то, что такое по-прежнему случается!»

Перевод: darkside.ru


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 26 июня, 2017 в 6:17 пп

    Ларс - счастливый человек, потому что может заниматься любимым делом. Молодец.

    Ответить
  2. miller сказал тебе 27 июня, 2017 в 2:35 пп

    Кто тут недоволен новым альбомом? Слыхали - любимая песня “Atlas, Rise!” у маленького пацана!) Подрастает новое поколение поклонников творчества Металлики) Новый альбом очень крут. Пусть Металлика и дальше продолжает вдохновлять и мотивировать своим творчеством людей по всему миру!

    Ответить
  3. truutt сказал тебе 27 июня, 2017 в 3:29 пп

    @miller:
    Мда как время летит уже поколение Load ветераны)

    Ответить
  4. Севастополь сказал тебе 28 июня, 2017 в 3:22 дп

    @truutt:
    Вы правы.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы