Пресс-релиз: Overkill возвращаются с концертами в Питер и Москву 22 и 23 июня!

Написал Dimon 18 июня, 2017 в Немного Другой Музыки

Икона, легенда, первопроходцы thrash-metal… называйте, как хотите, ведь всё это - Overkill! 37 лет на сцене - это не просто “надолго”. Это всерьёз!

Один из лучших фронтменов за всю историю “трэша”, одна из самых стабильных групп жанра, выдающая “на-гора” один шедевр за другим.

За свою богатую историю Overkill уже четыре раза бывали в матушке-России, и вот, спустя два года с последнего концерта в Москве, поклонникам стиля наконец вновь представляется возможность насладиться её сольным выступлением. Никто и ничто не помешает Overkill полностью разрядить свою обойму хитов и презентовать новейший материал! 22 июня в Питере (клуб “Opera Concert Club”) и 23 июня в Москве (клуб “Volta”) - это вам не “очередные концерты”. Это настоящая thrash-metal атака!


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 19 июня, 2017 в 1:24 дп

    Я в Москве уже месяц. И ещё столько же должен пробыть. Собирался на Оверкилл (сто процентов попадал), а затем на Суйсайдал и Метал Чёрч (особенно хотелось увидеть, потому как на Оверкилле всё-таки уже был). И просто на глазах планы рушатся: вынужден отбыть в Подмосковье и пролетаю с Оверкиллом. Суйсайдал и Чёрч под огромнейшим вопросом. Надо же как обстоятельства могут сложиться. Обидно до слёз.

    Ответить
  2. Tanica сказал тебе 20 июня, 2017 в 6:49 дп

    Пролететь можно и в Москве находясь… А так разницы между Москвой и Подмосковьем никакой нет, просто чуть подальше от Кремля)

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 20 июня, 2017 в 12:31 пп

    @Tanica:
    Я просто там занят буду и не смогу приехать.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы