Майк Мьюир из Suicidal Tendencies: «Скорее всего, ‘World Gone Mad’ – наша последняя пластинка»

Написал Dimon 3 июня, 2017 в Немного Другой Музыки

Выдержки из свежего интервью с фронтменом Suicidal Tendencies Майком Мьюиром (Mike Muir) для “Full Metal Jackie”, состоявшееся в конце мая.

Майк: “Сейчас всё по-другому. Раньше ты платил за студию и записывал альбом. И всё было распланировано. Сегодня удобно сочинять у себя в комнате, если у тебя есть программа ‘Pro Tools’ – это можно делать когда угодно. Времени у тебя вагон и маленькая тележка. Об этом даже париться не надо. И мы поняли, что многие альбомы мы записываем просто потому, что любим сочинять музыку и отлично проводить время – совсем необязательно выпускать альбомы для остальных, чтобы они слушали и оценивали.

На мой взгляд, альбом ‘World Gone Mad’ – это отличное заявление, он не уступает остальным нашим работам, и этот альбом, скорее всего, будет последним в нашей дискографии. Как я уже сказал, параллельно с альбомом мы записали миньон, и может быть, мы его выпустим. Но есть большая вероятность, что ‘World Gone Mad’ будет нашей последней студийной работой. Дэйв [Ломбардо] постоянно говорит: «Давай что-нибудь запишем». Поэтому мы постоянно что-нибудь записываем. Выпустим мы эти материалы или нет – не знаю. У нас постоянные гастроли с момента выхода последней пластинки, и нам есть чем заняться. В данный момент я даже не думаю о записи следующего альбома. Меня всё устраивает.”

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 4 июня, 2017 в 1:36 дп

    Думаю будут выпускать, пока идеи не закончатся.. Дэйв их подгонит. И это хорошо.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы