Ларс Ульрих о своём рыцарстве: «Мне теперь только коня не хватает»

Написал Dimon 18 июня, 2017 в Metallica, Цитаты и Интервью

Как все мы с вами знаем, на днях барабанщику и основателю Metallica Ларсу Ульриху (Lars Ulrich) был пожалован рыцарский титул. 26 мая Ульрих стал обладателем рыцарского креста Ордена Даннеброга. Вот что сказал сам Ларс по этому поводу в интервью для даллаской радиостанции “97.1 The Eagle”…

Ларс: “Я об этом последние пару дней только и слышу. В Англии немного другая традиция и церемония коронования – нужно вставать на колено и всё такое. В Дании всё проще. Но не забывайте, что в стране всего 5 миллионов человек, и в этой стране происходит не так много событий, поэтому, конечно же, это круто. И меня дико порадовало, что сам кронпринц был в джинсовке. Вот уж чего я никак не ожидал. Не знал, что такое будет. Но на парне была джинсовка, а на мне – белая рубашка, и вдруг он начал толкать речь о парне, который сделал для своей страны всё возможное и невозможное, и тут до меня дошло, что это он про меня говорит. Никаких мечей не было. Но теперь я официально являюсь рыцарем Даннеброга, а это датский флаг так называется. Поэтому мне теперь только коня не хватает… Надо бы заморочиться на эту тему. Медаль есть, а коня нет – не порядок!

В каждой стране свои традиции и церемония коронования. Знаю, что в США у вас какая-то своя тема. Президентскую медаль вручают или что-то типа того… в общем, не знаю я… в каждой стране свои законы и порядки. Все знают, что в Англии нужно встать на колено и над тобой заносят меч и всё такое. У нас в Дании всё проще. Уверен, если поговорить с бельгийцами, они расскажут, как это происходит в их стране.

Конечно, звучит глупо, но это прикольно. Какой-то сопляк, барабанщик хэви-метал группы удостаивается такой чести? Круто, что я могу сказать. Я очень рад и горжусь этим. Страна у нас маленькая, поэтому это большое достижение.”

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук

Ларс Ульрих и Его Королевское Высочество кронпринц Фредерик


Dimon

  1. Sweet Anger сказал тебе 18 июня, 2017 в 7:57 дп

    Соплячина)) Ишь чего захотел, коня ему… “Сами знаете что” коня буденного ему)). Барабанишь и барабань дальше, а то с такими запросами превратишься в запрещенного барабанщика.

    Ответить
  2. stachelschweine сказал тебе 18 июня, 2017 в 6:37 пп

    Вспомните всадника на коне в фильме Through the never.

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 19 июня, 2017 в 1:30 дп

    Я за Ларса Ульриха рад. Он - молодец и я фанат Металлики.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы