Ларс Ульрих: «Как же классно, что мы до сих пор можем выпускать интересные и востребованные альбомы»

Написал Dimon 15 июня, 2017 в Metallica, Цитаты и Интервью

Барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) дал интервью для “KTRK” в воскресенье, 11 июня перед концертом на стадионе “NRG” в Хьюстоне, штат Техас. Полная версия разговора на видео по ссылке, наиболее интересные выдержки в переводе ниже.

Ларс: “С ума сойти можно! Мы на сцене уже 36 лет. И классно, что мы до сих пор можем выпускать интересные и востребованные альбомы, и на наши концерты всё ещё ходят. Сменилось уже три поколения поклонников.

Мы снова играем в Америке, у себя дома, и куча детишек и подростков нас ещё никогда живьём не видели. Я недавно встречался с поклонниками и мне кажется, треть пришедших на встречу никогда Metallica не видели, поэтому мы всегда рады новым лицам.

Я не собираюсь сидеть и философствовать, почему так происходит, но на нас действительно по-прежнему приходят, и это потрясающе.

20 лет назад мы не настолько ценили каждую минуту нахождения на сцене, а теперь понимаем, что нам несказанно повезло прожить эту безумную жизнь. Приятно, что наша музыка объединяет людей.

Наша музыка объединяет людей разных классов, слоёв и культур, и честно говоря, мы и сами от них мало чем отличаемся. Я ведь с юных лет хотел быть частью чего-то большего, семьи. Я всегда чувствовал себя изгоем, одиночкой, и музыка мне сильно помогла. Я понял, что не один. А когда мы познакомились с Джеймсом, то поняли, что нашли друг друга – две заблудшие души, которые объединила любовь к музыке. И последние 35 лет мы пытаемся дарить людям добро и чувство единства. Для многих фэнов наша музыка и концерты – это терапия. И мы пытаемся показать остальным, что ничем от них не отличаемся. В мире рока все едины – и фэны, и группы – мы все вместе. Будь на стадионе 50 000 человек или мы играем в маленьком клубе в Районе Залива, главное для нас – создать эту интимную дружную атмосферу и объединить как можно людей. Мы этим каждый вечер занимаемся.”

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 15 июня, 2017 в 1:54 дп

    Рад, что музыканты всё выше перечисленное осознают и ценят. Бог в помощь!

    Ответить
  2. Иван сказал тебе 15 июня, 2017 в 3:21 пп

    молодец Ларс хорошо сказал что их музыка объединяет людей это круто .

    Ответить
  3. FaNMet сказал тебе 15 июня, 2017 в 4:10 пп

    Это всё потому, что у них музыка гибкая. Каждому что-то понравится из их творчества. Я их начал слушать с альбома Reload, который я для себя считаю одним из лучших у MetallicA, а потом понравилось их творчество из 80-х. Ларс прав, действительно MetallicA нравится разным поколениям.

    Ответить
  4. metla сказал тебе 17 июня, 2017 в 5:37 пп

    Я слушаю Metаllику с 1986г. джастик или папетс вот вчем вопрос тогда был, в этом и было разделения в с слоях фэнов ” Metallica”. В Килле и Райде все было пучком, довольны были все!!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы