Джеймс Хэтфилд о выборе команд для разогрева Металлики

Написал Dimon 24 июня, 2017 в Metallica, Цитаты и Интервью

Перед выступлением на стадионе “Soldier Field” в Чикаго, Иллинойс, 18 июня Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) дал интервью для “WLS”. Наиболее интересная выдержка из разговора касается разогрева для Металлики.

Джеймс: “С собой в тур мы стараемся брать команды, которые успешны сами, либо с которыми у нас хорошие взаимоотношения или же нам просто нравится их музыка. Должна быть какая-то связь. Мы не думаем: «О, они сейчас популярны. Давайте-ка их возьмём». С группой должна связывать какая-то история, мы должны с ними ладить. На гастролях вообще очень важно найти общий язык с остальными группами. Может быть, раньше мы конкурировали и старались утереть друг другу нос, но сегодня всего этого давно уже нет. Устарело. С нами в турне сейчас Volbeat, и мне они нравятся. Avenged Sevenfold. С ребятами из Gojira мы несколько раз гастролировали. И да, они классная и тяжелая команда.”

Источник: abc7chicago.com
Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук

P.S. Все в курсе, что в данный момент во всей минувшей североамериканской части тура “Worldwired” на разогреве при прочих равных у Metallica бал диджей Mix Master Mike, который искусно миксует различные метал-хиты и известен по работе с такой именитой бандой, как Beastie Boys? Теперь знаете :-) Чувак действительно интересные штуки вытворяет, посмотрите на “ютьюбе”.


Dimon

  1. master сказал тебе 24 июня, 2017 в 7:38 дп

    По каким тогда критериям они выбрали HiM в 2007? Очевидно, чтоб забить Лужники и металлистами, и попсовыми мокрощелками. Что им, собственно, и удалось. Явно группы подбирают не они сами, а менеджмент, чтобы завлечь на концерт более широкую аудиторию, постоянно балансируя между выгодой и недовольством фанатов.

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 24 июня, 2017 в 3:08 пп

    А по каким критерием разогрев у Блэк Саббат был в 2014 году? Такого кошмара повторить просто невозможно.

    Ответить
  3. masatec сказал тебе 24 июня, 2017 в 9:09 пп

    @master:
    Хетфилд в 2007 году сказал, что Хим не выбирал)))

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы