Майк Мьюир из Suicidal Tendencies: «Я никогда не голосовал»

Написал Dimon 14 мая, 2017 в Немного Другой Музыки

Свежее интервью Майка Мьюира (Mike Muir) из Suicidal Tendencies.

Майк: “Не люблю я политику. Она отвратительна. На мой взгляд, политики уничтожают сердца людей. Почти как религия, где люди ждут, пока кто-нибудь их спасёт.

Отец всегда говорил: «Политика – это не ответ. Прислушайся к сердцу и попробуй сделать что-то сам. Не верь людям. Они говорят тебе лишь то, что хотят слышать. И это неправда». Иногда, обращая внимание на мелочи, мы не замечаем более важное.

В мире и так полно дерьма. Мы только вернулись из Франции. Они реагируют на реакции. Доходит до того, что люди перестают верить и надеться.

Политика никогда не ответит на вопросы. Политикам наср*ть на вас. Они опьянены властью. Им на х*р не нужны никакие перемены.

Я вижу это в каждой стране. К сожалению, многие люди сами виноваты, потому что им нравится Трамп. Дерьмо случается в каждой стране. Знаешь, мы не должны забывать, в чём смысл жизни – быть человеком. Жить, а не выживать. Иметь цель в жизни. А политика только всё портит.

Людям нравится быть по разные стороны баррикад, а мне не нравится – на мой взгляд, это ничего не решает. Очень печально видеть ребят на концертах, которые приходят отрываться и наслаждаться музыкой, но в жизни у них творится полная х*рня. Хочется сказать: «Продолжайте бороться, вашу мать! Не сдавайтесь!»

Конечно, кто-то скажет: «Он ненавидит Клинтона, ненавидит Трампа». Я не испытываю к ним ненависти как к людям. Они противны мне как политики. Они далеки от народа… а смысл жизни состоит в том, чтобы верить в себя.

Мне кажется, мы забыли, что жизнь должна быть путешествием, и не потому что кто-то лучше, а кто-то хуже, а потому что можно чего-то достигнуть, добиться.

Я бы никогда не стал врачом. Я рад, что их и так хватает. У меня была операция на позвоночник. Я благодарен врачам, что они поставили меня на ноги и пошли на какие-то жертвы. Я ценю, когда люди достигают чего-то в жизни и у них есть мечта. И очень жаль, что некоторые люди не понимают, что жизнь – это дар.

Отец всегда говорил: «Никогда не будь тем, кого ненавидишь». У меня есть друг, он депутат в Лос-Анджелесе. Конечно же, он демократ. И он сказал: «Знаешь, что? Многие любят Трампа [c ненавистью в голосе]. А ему ответил: «Если ты кого-то ненавидишь, попробуй сделать лучше, сделай что-нибудь полезное и доброе. Не превращайся в того, кого ненавидишь. Чувак, ты звучишь как призрак Трампа. Это просто ненависть. Сделай что-нибудь полезное».

Когда политика станет позитивной, когда люди научатся не только болтать языком, но и слушать и заботиться о народе, а не думать о власти, тогда я пойду и отдам свой голос. Но пока этого не случилось. И не будет. Я никогда не голосовал. Не за кого.”

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук

В качестве бонуса бодрые видео с бразильского телешоу “The Noite”! Свежачок!


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 14 мая, 2017 в 10:40 дп

    Вот такие они - современные американцы. И их пассивностью пользуются, что Трамп, что Клинтон, и выше кто.

    Ответить
  2. sv650 сказал тебе 16 мая, 2017 в 3:56 пп

    Политики - марионетки в руках мирового капитала

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы