Ларс Ульрих: «Наши поклонники хотят, чтобы музыка Metallica была как можно более чистой и органичной»

Написал Dimon 20 мая, 2017 в Metallica, Цитаты и Интервью

Основатель и барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) дал интервью для радиостанции “98 Rock” в Балтиморе, штат Мэриленд, 10 мая. Несколько примечательных выдержек из этого разговора смотрите ниже!

Ларс: “Безусловно, нужно следить за новшествами и тем, что происходит вокруг. Все четверо из нас – в теме, что называется. Мы пытаемся сделать так, чтобы никто не оказывал влияние на наш выбор в плане творчества. Это касается и атрибутики, и выступлений, и цен на билеты и так далее.

Нам приятно чрезмерное внимание к себе и группе, но не хочется быть порабощенным этим. Не хочется, чтобы мы стали делать что-то в угоду остальным. Мы и так даём им немало – концерты, интервью, встречи с поклонниками, футболки прикольные и всё такое. Ну а со своей музыкой мы уж постараемся сами разобраться – наши поклонники хотят, чтобы она была как можно более чистой органичной.

Наша музыка напоминает мне камень в кёрлинге, который скользит по льду. А впереди несколько человек расчищают ему путь, чтобы он шёл гладко и плавно – так вот, это мы и есть. Мы расчищаем путь для своей музыки. Наша задача – убедиться, чтобы камень с надписью «Metallica» скользил плавно и без препятствий.”

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук



Dimon

  1. МихаилБЭК сказал тебе 20 мая, 2017 в 8:03 дп

    Вот он самый плавный чувачёк в группе: скользит особо не напрягаясь. Скажи это Хэту который пашет в надрыв как Вол, чтобы прокормить всю эту бизнес машину с Ларсом вместе взятым. Один шапку нацепил, другой пенджачки яркие меняет, а на концерте кроме Хэта, на кого смотреть? Ньюстеда на них не хватает!

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 20 мая, 2017 в 10:12 дп

    А Ларс разбирается. Молодец! Всё грамотно излагает и делает.

    Ответить
  3. Серый сказал тебе 20 мая, 2017 в 11:12 дп

    @МихаилБЭК: Я думаю Ларс пашет не меньше Хэта.

    Ответить
  4. МихаилБЭК сказал тебе 20 мая, 2017 в 1:20 пп

    @Серый:
    По части болтовни про свое величие, он всех перепахал. В былые времена на сцене он высекал искры: стоит посмотреть Cunning Stunts ‘97 в DVD9 варианте где есть выбор видеодорожек на каждого музыканта - Ларсяга просто заглядение. В Сеуле ‘06 относительно не давно, хорошо смотрелся. А сейчас как говорят америкосы Бла-Бла-Бла: Нам приятно чрезмерное внимание к себе и группе. Одно дело когда тебе лижут жопу, а совсем другое когда ты позволяешь это делать.
    P.S. Было бы мудрее, скромнее и красивее, если бы люди говорили про его песни в метафорах “Керлинга”. Хотя как говорила одна знакомая бабуля, угощая вкусными пирожками - ни похвалишь, ни продашь. :)

    Ответить
  5. Серый сказал тебе 20 мая, 2017 в 1:39 пп

    @МихаилБЭК: Слова про искры на сцене можно применить ко всем участникам группы, тот же Хэт уже совсем не тот что был. В 80-х от него исходила бешенная энергетика, сейчас он на сцене совсем другой. К сожалению нельзя быть вечно молодым. А что касается бизнес машины, то мне кажется что во многом именно благодаря Ларсу она вообще стала машиной, и работает до сих пор. Ну а то что Ларс великий биздабол это давно всем известно. Кому-то это нравится, кому-то нет. А лизать жопу никто никого не заставляет, это дело сугубо личное.

    Ответить
  6. truutt сказал тебе 20 мая, 2017 в 2:11 пп

    @МихаилБЭК:
    Ты сам ворчишь как старая бабка, придраться ради придирки. Где блять в метафоре про керленг самопохвала? Человек просто обозначил общую для них цель.

    Ответить
  7. Dimma сказал тебе 20 мая, 2017 в 4:07 пп

    Начиная с самого начала группы и до этого дня в процентном соотношении, большая заслуга именно Ларса. В связке с Джеймсом, они недосягаемы. А Джейсон просто играл в группе заменив Клиффа и не более. А то что Ларс разговорчивый это не плохо.

    Ответить
  8. Севастополь сказал тебе 20 мая, 2017 в 7:03 пп

    Чего то вспомнилось эпическое: “Ларс говрит тебе, что ты Х**!

    Ответить
  9. Tanica сказал тебе 21 мая, 2017 в 10:48 дп

    @МихаилБЭК:
    Зачем Ларсу нахваливать свои пирожки, если весь мир и так знает, что они самые вкусные?

    Ответить
  10. Sweet Anger сказал тебе 21 мая, 2017 в 3:20 пп

    @Tanica:
    А ты откуда знаешь, что у Ларса самые вкусные булочки?)

    Ответить
  11. Tanica сказал тебе 22 мая, 2017 в 2:40 пп

    @Sweet Anger:
    Не надо путать булочки с орешками и пирожки с трэшками…

    Ответить
  12. Sweet Anger сказал тебе 22 мая, 2017 в 8:32 пп

    @Tanica:
    Понял, не буду путать божий дар с яичницой)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы