Пресс-релиз: Napalm Death возвращаются в Москву, 16 апреля

Написал Dimon 10 апреля, 2017 в Немного Другой Музыки

Этой уникальной группе принадлежит рекорд скорости ударных: 20 ударов/сек. (1200 ударов/мин). А композиция «You Suffer» была занесена в «Книгу рекордов Гиннесса» как самая короткая в мире песня — точная длительность этого трека составляет 1,316 секунды. В 2006 году «напалмовский» альбом «Scum» вошёл в американский список «1001 альбом, который стоит прослушать, прежде чем вы умрете».

За всю историю своего существования Napalm Death не знают поражений – несмотря на то, что группа время от времени слегка меняет свой музыкальный курс, записывая то традиционно металлические альбомы, то работы с уклоном в дэт или грайндкор.

Одно остается неизменным – зашкаливающий за все мыслимые пределы уровень брутализма и агрессии в музыке Napalm Death, что в придачу к высочайшему профессионализму участников коллектива обеспечивает неизменный успех их концертным выступлениям.

Кто пропустил, советуем почитать отличную зарубежную статью про грайндкор и дэт-метал, ярчайшими представителями которых являются Napalm Death. Чтиво в наших архивах хранится по этой ссылке.


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 10 апреля, 2017 в 6:59 пп

    Безмерно мною уважаемая группа! Хотя сейчас и не слушаю почти, Но Скам и Гармони Корупшн в 1991 просто фурор произвели.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы