Пресс-релиз: I Am Morbid! Дэт-метал флоридской школы в Москве, 26.05

Написал Dimon 27 апреля, 2017 в Немного Другой Музыки

Все классические хиты с альбомов Morbid Angel: “Altars Of Madness”, “Blessed Are The Sick”, “Covenant”, “Domination”.

Собираем песочек обратно в совочек, “старички”. Нам предоставлен единственный шанс, мы с вами дождались! Впервые в России те, кто создавал death metal таким, каким мы его знаем и любим. Под “вывеской” I Am Morbid один из главных музыкантов, практически отец Morbid Angel - Дэвид Винсент (вокал/бас), вооружившись поддержкой Тим Янг (ударные) и коллег по death metal сцене, представит в Москве ВСЕ КЛАССИЧЕСКИЕ ХИТЫ из таких альбомов Morbid Angel, как “Altars Of Madness”, “Blessed Are The Sick”, “Covenant” и “Domination”. Да, песни именно этих альбомов и составляют концертную программу проекта I Am Morbid! Так что никакого заигрывания с модой, мы услышим именно то, что хотим слышать - сердцевину творчества Morbid Angel, классику death metal. Один концерт, один шанс - 26 мая, клуб Volta.

Группа, в рядах которой прославились Дэвид Винсент (David Vincent) и Тим Янг (Tim Yeung), просто не нуждается в представлении. В середине 80х death-metal-монстры Morbid Angel стали одними из тех, кто навсегда изменил облик экстремального металла, определил жанр и заложил его непоколебимые каноны. Скорость, техничность, отточенная ярость, содрогающий землю бас и уникальный голос Дэвида Винсента сделали альбомы “Altars of Madness”, “Blessed are the Sick”, “Covenant” и “Domination” настоящей платиновой классикой тяжелой музыки.

В 2017 году Дэвид Винсент и Тим Янг, объединившись под говорящим названием I Am Morbid и заручившись поддержкой виртуозных гитаристов Bill Hundson (Circle II Cirlce, U.D.O., Jon Oliva’s Pain) и Ira Black (Lizzy Borden, Metal Church, Heathen), подготовили зубодробительную программу, которая состоит только из «золотых» хитов Morbid Angel времён альбомов “Altars Of Madness”,”Blessed Are The Sick”, “Covenant” и “Domination”! А концерты в России станут тотальным эксклюзивом - именно в нашей стране I Am Morbid представят свою программу впервые! И как все говорят уже сейчас - второго шанса услышать классику жанра в исполнении Винсента и Ко может больше никогда и не представиться.


26 мая 2017 года - I Am Morbid - “Volta club” - Москва

Билеты, подробности: http://jcsound.ru/concerts/2017/05/iammorbid
Официальная встреча Вконтакте: https://vk.com/iammorbid


Dimon

  1. Cliff-Burton сказал тебе 27 апреля, 2017 в 11:39 дп

    что бы не говорили, это классика. !!

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 27 апреля, 2017 в 1:00 пп

    если всё сложится, то рвану в Краснодар.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы