Джейсон Ньюстед играет классику Black Sabbath с группой Blackberry Smoke (фото и видео)
13 ноября 2025 года Джейсон Ньюстед присоединился на сцене “State Theatre” в Итаке, штат Нью-Йорк к группе Blackberry Smoke. Вместе они сыграли классическую композицию группы Black Sabbath - “Children of the Grave”. Профессиональные фото с этого выступления далее в полной версии статьи, а также моё мультикам-видео далее!
Далее25 апреля - 7 лет концерту Metallica в Москве

Двигаемся дальше! Ровно 7 лет назад состоялся второй подряд концерт Metallica в Москве в рамках тура “World Magnetic” в СК “Олимпийский” 25 апреля 2010 года. Вспоминаем это событие прослушиванием официального бутлега (чего мы раньше не делали)! Кто был и что рад вспомнить?
Отчёт Метбаша о концерте всё ещё здесь!
Dimon
- 9 комментариев
- Темы: Bootlegs and LiveMet, Концерты Metallica в России


Metbash in Twitter
Приезжал на сей концерт из Донецка. Из воспоминаний - пешие ночные экскурсии по Москве и море счастья - мечта сбылась.
ОтветитьБыл на двух концертах в 2010. Впечатления термоядерные! Немерено обрадован был, что Блитскриг сыграли. Обожаю соло в этой песне! Дождался.
ОтветитьДва концерта подряд это круто это уже больше не повториться .
Ответить@Севастополь:
Ответитьтоже с женой на оба шоу ходили, в первый день танцпартер, второй на трибуны. Поймал два медиатора, Кирка и Роберта)
@masatec:
ОтветитьFear Factory бонусом тоже очень круто между прочим
Был на двух концертах. Хорошо. Можно повторить!
Ответитьвторой мой рейд в Москву на Метлу из трех, медиатор Папки Хэта полученный в коротком бою, бухачи с друзьями в поезде туда и обратно, заночевал у своей бывшей…да все поездки были отличные…Металлика живьем это всегда кайф и настрой получается всегда такой что всё что происходит до или после концерта всегда идёт в лучшем виде…
ОтветитьЛучший концерт - впереди!
ОтветитьСбылась мечта. В один день попал на матч Спартака и через два часа концерт Метлы. Две страсти с детства. И с фанатами обеих команд праздновали. Концерт супер. Все что на видео, все в жизни. Даже думаю наши фанаты активнее.
Ответить