Керри Кинг из Slayer: «В конце 90-х я хотел завязать с музыкой»

Читаем примечательное высказывание гитариста Slayer Керри Кинга (Kerry King) о музыке и его отношению к музыке в 90-е.

Керри Кинг: “Мне в конце 90-х не хотелось ничего сочинять. Хреновое у меня было состояние. Я был дико расстроен, что вокруг была мода на альтернативу и нью-метал. Я никак не мог врубиться, что же такого ох*ительного в Limp Bizkit. Меня это задело – я не хотел иметь с музыкой ничего общего. Я думал, если вот ЭТО – МУЗЫКА, идите вы все на х*й. Ненавижу это дерьмо. Я до сих пор понять не могу, как можно это слушать и покупать. Это же просто возмутительно. Но всё встало на свои места. Эта «музыка» пришла и ушла и никто их даже не помнит, а мы до сих пор здесь. Это был единственный раз за всю мою карьеру музыканта, когда мне ни хрена не хотелось. Я был в депрессии. Поэтому Джефф Ханнеман и написал почти весь альбом ‘Diabolus In Musica’ (1998) – мне лично этот альбом неприятен.”

Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук


Dimon

  1. truutt сказал тебе 1 апреля, 2017 в 3:17 дп

    Сука лидер Slayer, а разнылся как телка, иди поешь мороженку ложкой и поплачь человек с котягом на подбородке

    Ответить
  2. Denalex сказал тебе 1 апреля, 2017 в 8:59 дп

    Америкосы такая нация, они вообще склонны к нытью и депреснякам, и то что он выглядит бруталом вовсе не значит таковым является, чаще всего это просто имидж! У нас разный менталитет, и разное восриятие всего по жизни! Доводилось общаться с одним дядькой из Атланты, который выглядит даже позанимательней Кинга, гоняет на байке в клубе, бьёт татухи, а при разговоре лопотал всякую х…. как ребёнок! А вообще мне хоть и чуждо творчество Slayer, но Кинг как отдельная единица мне нравится! На самом деле в тяжёлой музыке совсем не много таких колоритных персонажей!

    Ответить
  3. Дед сказал тебе 1 апреля, 2017 в 11:11 дп

    А мне нра Бизкит)

    Ответить
  4. Metallicunt сказал тебе 1 апреля, 2017 в 12:08 пп

    Кинг как всегда. Это не американский менталитет, это тип людей такой, которые вечно всем недовольны, постоянно ноют и везде ищут виноватых.
    Каким интересно образом Дерст виноват в упадке популярности металла в начале 2000-х? Лимп Бизкит к металлу никакого отношения не имели и не имеют. Это все равно что обвинять, к примеру, Мэнсона в упадке блэка)

    Ответить
  5. Мизгирь сказал тебе 1 апреля, 2017 в 1:02 пп

    Какое то предвзятое отношение у некоторых к Кингу.Где здесь нытье?Чел высказал свое отношение к положению дел той поры и я с ним абсолютно согласен.Хотя Diabolos может и не так плох все же.

    Ответить
  6. narovski сказал тебе 1 апреля, 2017 в 7:11 пп

    Я так в школе в классе седьмом мыслил: типа бля, это вот говно, как это можно слушать, ведь только то что нравится мне - это МУЗЫКА,
    слышать такое от взрослого человека…..как то…. видать он не шибко умный..

    Ответить
  7. Севастополь сказал тебе 1 апреля, 2017 в 8:20 пп

    Не знаю на счёт Кинга, а вот Слэйер в этот период офигеннейшие альбомы выдавал. Спасибо Джеффу. который не хандрил, а работал.

    Ответить
  8. truutt сказал тебе 1 апреля, 2017 в 9:32 пп

    @Севастополь:
    Это да, в 2001 вообще выдали лучший за всю историю ансамбля.

    Ответить
  9. endlessminder сказал тебе 1 апреля, 2017 в 11:37 пп

    Поэтому Diabolus такой охуительный)

    Ответить
  10. stv сказал тебе 2 апреля, 2017 в 12:39 дп

    При всем уважении к Керри, он в очередной раз подтвердил свою ограниченность во взглядах не только на музыку, но и на жизнь вообще. Такие люди были во все времена, они против всего нового, против прогресса, они тормозят развитие, им постоянно хочется остановить время. Такие голосуют за вована и едро.

    Ответить
  11. Overkill сказал тебе 2 апреля, 2017 в 2:31 дп

    Как загнать Керри Кинга в депрессию? Грустной музыкой - не сработает. Показать хроники военных преступлений - не сработает. Врубить погромче Limp Bizkit - бинго!

    Ответить
  12. Overkill сказал тебе 2 апреля, 2017 в 2:34 дп

    @Denalex:
    Да, я тоже это замечал - как только начинаешь разговаривать с жителями “самой успешной страны за всю историю человечества” сразу слышишь нытье “а как у нас все плохо”.

    Ответить
  13. miller сказал тебе 3 апреля, 2017 в 12:56 пп

    Он не прав) Эта музыка не ушла. Slipknot выбились в люди и до сих пор выпускают качественный ню-метал. А Дерста я и сам не люблю)

    Ответить
  14. miller сказал тебе 3 апреля, 2017 в 1:00 пп

    Сами же SlipKnot брали вдохновение со Slayer, Metallica и других. Просто я до сих пор считаю Slipknot УНИКАЛЬНОЙ группой!

    Ответить
  15. Denalex сказал тебе 4 апреля, 2017 в 12:58 дп

    @miller:
    Согласен, Slipknot весьма интересная группа, продолжающая развиваться и выдавать очень качественный материал! Действительно хорошая команда, интересные идеи и разнообразно, чего кстати не скажешь о Slayer!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы