Ларс Ульрих: «Я не воспринимаю всерьёз критику в Интернете»

Написал Dimon 28 апреля, 2017 в Metallica, Цитаты и Интервью

Ларс Ульрих (Lars Ulrich) дал интервью чикагской радиостанции “WLUP”. Речь в очередной раз зашла об отношении барабанщика Metallica к тому, что пишут про его группу в интернете.

Ларс: “Я обычно смеюсь. Я не часто залезаю в интернет, но если залезаю, то больше ради прикола и развлечения. «Так, кто же сегодня сказал про нас полную чушь? О, а вот и он. Вот тебе, называется, и приплыли».

Я смотрю на это со стороны. Я не воспринимаю критику в свой адрес. Когда кто-нибудь говорит или пишет что-нибудь плохое и мерзкое в адрес Metallica, меня или Джеймса, я всегда знаю, что на самом деле мы не такие. И я не такой, каким меня выставляют и считают. И Джеймс не такой. Нужно от этого абстрагироваться и не принимать близко к сердцу. Поэтому я чаще всего захожу, чтобы просто поржать. Такое нельзя принимать всерьёз.”

Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 29 апреля, 2017 в 12:47 дп

    Правильно делает. Живёт парень в своё удовольствие и в ус не дует.

    Ответить
  2. Сергей сказал тебе 29 апреля, 2017 в 10:33 дп

    Ларс видимо тоже сидит на метбаше. Только вчера была статья о критиен. Он бысьро среагировал. Если серьезно, все наши ожидания от метлы субьективны. Мы не знаем, что за люди Хэт, Кирк, Ларс и Роб. Что у них в голове на счет музыки. Нам все кажеться, что на их месте “должен был быть я” и вот тогда песни писаличь бы каждвй дегь, альбомы каждые три месяца, концерты каждый вечер…по своему опыту скажу, у меня сын и сврбодного времени не так уж много на музыку. У них также есть давно своя жизнь…

    Ответить
  3. Иван сказал тебе 29 апреля, 2017 в 12:59 пп

    Молодец Ларс не обращай на завистливых говнарей внимания . Собака лает караван идет .

    Ответить
  4. Sweet Anger сказал тебе 29 апреля, 2017 в 1:51 пп

    А стоило бы, лысый ты засранец. Вы, старые пердуны, молодым продохнуть не даете, не позволяете им ничего вдохновляющего народ сочинять, баблом не делитесь, жмоты, сочиняющие полудохлый хеви и старческий трешак. Сколько можно это терпеть? До коли, как говорится?

    Ответить
  5. Дмитрий сказал тебе 29 апреля, 2017 в 6:09 пп

    @Иван:
    А вон и наш Ваня-говнарь, отметился в комментариях. Зомбо-фанат без какого бы то ни было критического мышления.

    Ответить
  6. Дмитрий сказал тебе 29 апреля, 2017 в 6:17 пп

    Ребята, группам, которые выпускают достойные альбомы, нет нужны оправдываться за критику в интернете. Вы же это прекрасно понимаете. Миллион групп можно назвать, в адрес которых нет никакой серьезной критики в инете со стороны поклонников, и которые по-прежнему любят и уважают.
    Это лишний раз подтверждает, что попсовик Ларс, чья группа давно уже превратилось в унылое говно по зарабатыванию денег, не имеющее отношения к металу, сам себя сдает. Метла уже давно не метал-группа, спорить с этим будут разве что тупые дэбилы, коими является значительная (а то и вовсе - подавляющая) часть ее зомбо-фанов.

    Ответить
  7. Севастополь сказал тебе 29 апреля, 2017 в 6:25 пп

    @Дмитрий:
    а кто выпускает сегодня не унылое гавно? Интересно послушать будет.

    Ответить
  8. Sweet Anger сказал тебе 29 апреля, 2017 в 7:08 пп

    Молодым, перспективным и действительно талантливым группам не приходится увертываться от летящих в них меткопосланных какашек, видимо потому, что весь лимит какашек уходит на “машину по зарабатыванию бабла”, поэтому жизненно необходимо для фанатов таких групп парочку лепешек оставлять про запас, ведь для всех не секрет, что плохая реклама все-равно реклама.

    Ответить
  9. miller сказал тебе 29 апреля, 2017 в 9:44 пп

    Все правильно Ларс говорит. Никому Металлика ничего не должна, не нравится - гуляй Вася. В этом вся Металлика - они делают то, что им нравится, получают от этого кайф, от этого у них поклонники по всему миру. Сильные личности притягивают. Металлика - это личности, которые не вешают на себя ярлыки. И не думают “Если мы это сделаем, от нас отвернется часть фанатов”, они просто берут и делают, так как им это нравится. Все остальное - пыль.

    Ответить
  10. rocksonic сказал тебе 29 апреля, 2017 в 10:29 пп

    Гнут свою линию. DM и Hardwired тому подтверждение. Долгих лет Металлика!

    Ответить
  11. Dimma сказал тебе 29 апреля, 2017 в 10:38 пп

    Читаешь некоторые коменты и думаешь, почему у некоторых такая злоба и ненависть к Металлике. Если мне на пример не нравится грибной суп, то я не говорю что это дерьмо и в меню включать его не надо. Как будто некоторым насильно пихают эту Металлику, а они её не хотят.

    Ответить
  12. truutt сказал тебе 29 апреля, 2017 в 11:31 пп

    @Дмитрий:
    Так не слушай, не читай про Метлу, не пиши про нее раз она так не достойна, ты походу очень убог..

    Ответить
  13. truutt сказал тебе 29 апреля, 2017 в 11:33 пп

    @Sweet Anger:
    Не критикуют тех кто никому не интересен, а Метла дико популярна поэтому много поклонников и также много ненавистников это черта популярности.

    Ответить
  14. Sweet Anger сказал тебе 30 апреля, 2017 в 9:17 дп

    @truutt:
    Спасибо, кэп)

    Ответить
  15. Мизгирь сказал тебе 30 апреля, 2017 в 6:43 пп

    Ну как бы там ни было а новый альбом мне понравился.Да Ларс с Кирком по прежнему лажают в живую но я черт возьми рад что они вновь взяли платину.

    Ответить
  16. Dimma сказал тебе 30 апреля, 2017 в 11:36 пп

    А кто играя в живую не лажает? К любому живому выступлению можно докопаться в большей или меньшей степени. Это не студийка, с возможностью сделать дубли.

    Ответить
  17. Мизгирь сказал тебе 2 мая, 2017 в 3:18 пп

    @Dimma:
    Спасибо кэп.Кстати лажать можно по разному.

    Ответить
  18. Сергей сказал тебе 2 мая, 2017 в 4:42 пп

    @Мизгирь:
    я вижу так: на концертах Металлика играет на экспрессии, они делают шоу, подача остается ни смотря на неточности, уверен что публика в зале не слышит никакой лажи. Лажу слышно только на записи. К тому же еще раз повторюсь посыл Металлика не портит никакая лажа… мне даже кажется, что если лажи будет меньше, это будет не так захватыающе, как сейчас, а будет более камерно. В лбом случае уверен что свои собственные песни и партии они знают и могут отыграть куда более точно чем мы с вами и любыеи другие…В Металлика культовые музыканты…точность исполнения в их случае не главное…плюс что бы там не говорили, Кирк воплощение лидер-гитариста. От пластинки к пластинке он прогрессирует внутри своей техники. Она не обязвтельно становится лучше в техгике, но он явно не дублирует себя на каждой записи…Если Сатриани сказал, что Кирк это тот человек, с которым он в первую очередь хотел бы играть вместе, то это что-то значит…дело в харизме Кирка и его подаче, а не только в технике.

    Ответить
  19. Сергей сказал тебе 2 мая, 2017 в 6:19 пп

    люди, которые негативно отзываюься о ЛуЛу, пытаются выдавать свое субьективное мнение как обьективное. Я не против Лулу, если немного поработать “напильником” и выбросить ненужные фрагменты, то даже я плсьавил бы данной записи - 5. Есть такой жанр - оратория. Лулу это чистой воды оратория, и то что ее выпцстили в 21 веке такие иузыканты как Рид и Металлика, это само по себе похвально. Мне лично понятна идея и как она воплощена в жизнь тоже понятно. Всем критикам лучше выпучтить свои оратории и мы их оценим. Лулу же как сверштвшийся факт имеет право на свою жизнь. Это лучше чем тишина или самоплагиат

    Ответить
  20. Dimma сказал тебе 2 мая, 2017 в 6:48 пп

    Естественно если станет вопрос отыграть чисто и нота в ноту, Они это сделают.

    Ответить
  21. Сергей сказал тебе 2 мая, 2017 в 6:59 пп

    @Dimma:
    подписываюсь под каждым словом. Хотел бы добавить, ну кому из известных нам гитаристов мы с вами доверили бы работу Кирка. с любым другим гитаоистом это будет уже не Металлика. Это будет что то очень точное, очень техничное, очень незапоминающееся, очень нехаризмотичное. Это будет группа которых огромное кол-во помимо Метадллики.

    Ответить
  22. truutt сказал тебе 2 мая, 2017 в 11:04 пп

    @Сергей:
    Кирк имея свой почерк классно себя вписывает именно в музыку Металлики, смысл его сравнивать с другими гитаристами. Может в других группах он и играл бы по другому дабы вписаться в их музыку. Хотелось бы конечно большего от него участия в написании песен.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы