Кирк Хэмметт гордится альбомом «Lulu»

Написал Dimon 16 апреля, 2017 в Metallica, Цитаты и Интервью

Гитарист Metallica Кирк Хэмметт (Kirk Hammett) высказался об альбоме “Lulu”, выпущенном совместно с Лу Ридом (Lou Reed) в 2011 году в интервью порталу HumoNegro.com. Спустя более, чем 5 лет с момента релиза альбом “Lulu” был продан в количестве 35 000 штук в США согласно статистике “Nielsen SoundScan”. Регулярно музыканты Металлики в своих интервью высказываются в защиту совместной пластинки с легендарным Лу Ридом, несмотря на не утихающую критику со стороны фанатов. Так, недавно в очередной раз это сделал Кирк.

Кирк: “Это одно из лучших наших достижений. Можно, конечно, называть его альбомом Metallica, но это не совсем так. Думаю, поэтому многие и не понимают смысла. От нас ждали тяжелых песен с Лу Ридом, но это было всего лишь сотрудничество. Мы попытались создать что-то свежее, новое и уникальное. И успех в самой уникальности этой работы. И мне она нравится. Я до сих пор слушаю этот альбом. Жаль, что Лу Рида больше нет. Но для меня это один из самых важных альбомов в карьере.”

Источник: HumoNegro.com
Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук



Dimon

  1. Kirk Whammett сказал тебе 16 апреля, 2017 в 7:12 дп

    А че вполне крутая работа) в плане музыки меиаллика выдала крутой материал

    Ответить
  2. Юрррраааа сказал тебе 16 апреля, 2017 в 8:49 дп

    Плохо так говорить, но огромный минус этого альбома - это сам покойный Лу Рид…(((

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 16 апреля, 2017 в 11:41 дп

    Как и говорил Ларс, что через 45 лет оцените, так и получается. Я намного раньше уже осознаю прикольность Лулу. И да, Лу Рид - минус альбома :) Пока что так.

    Ответить
  4. FaNMet сказал тебе 16 апреля, 2017 в 11:50 дп

    Пару песен с альбома вроде неплохие, но так и не могу дослушать их до конца.

    Ответить
  5. Юрррраааа сказал тебе 16 апреля, 2017 в 11:56 дп

    Dragon наиболее мощна для меня.

    Ответить
  6. Саня Хуев сказал тебе 16 апреля, 2017 в 2:32 пп

    Весьма и весьма сомнительный эксперимент получился, по сути смешалось то, что не смешивается. В принципе продажи говорят сами за себя, 35 000 - это ничтожно мало. Возможно соль этого всего раскрывается в текстах, но опять таки опираясь на продажи.. вероятно, что и они не особо. Единственное, что остается старикам - это защищать этот альбом, ссылаясь на то, что он будет понят только спустя много лет.. ну кто в это поверит? Помню даже, в момент выхода сего чуда металликовцы сразу поспешили отбиваться от шквала говна в их сторону, словами мол: “Не стоит этот альбом воспринимать, как студийный Металлики, это просто совместный проект..”. Вопросов нет, проект совместный, но дико провальный.

    Рекордные количества дизлайков под видео живых выступлений и тонны шуток о том, почему же так сильно постарел Джейсон Ньюстед - все это Lulu. (https://www.youtube.com/watch?v=yuPBNP1ON7E)

    Ответить
  7. masatec сказал тебе 16 апреля, 2017 в 3:51 пп

    Лу же наверняка знал что скоро крякнет…вот и ублажили старичка…последняя прихоть.

    Ответить
  8. Tanica сказал тебе 16 апреля, 2017 в 6:19 пп

    Лучше бы Металлика потратила еще раз свое драгоценнейшее время на подобный эксперимент, нежели на куда менее ценный фильм, потеряв еще на этом кучу денег…
    Что касается Кирка, то тема Лулу ему вообще должна быть близка с его-то пристрастиями…)
    Количество проданных альбомов? Это совершенно не коммерческий проект. Количество дизлайков и троллинга - тем более не важно.
    Просто прикольно раз в пятилетку прослушать этот альбом (одновременно читая перевод от СТ)…

    Ответить
  9. metla сказал тебе 16 апреля, 2017 в 7:54 пп

    Чуваки от ваших слов дядька Лурид в гробу переворачивается, хорош тему подымать. Мне самому в напряг “LuLu” (мне альбом не зашел и чё) О покойниках либо О.К. Либо хлебало закрой. P.S. LuLu это часть творчества любимой банды :()

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы