Группа Exhumed начинает запись нового альбома

Написал Dimon 7 апреля, 2017 в Немного Другой Музыки

Ветераны экстремального металла из Района Залива Сан-Франциско, группа Exhumed, вошла в студию, где запишет долгожданный шестой студийный альбом. Пластинка получила название ‘Death Revenge’ («Месть Смерти») и увидит свет в конце 2017 года (лейбл “Relapse Records”).

Основатель Exhumed Мэтт Харви (гитара/вокал): «1 апреля мы вошли в студию со своим приятелем Джарретом Причардом (Gruesome, Goatwhore), процесс пошёл, и нет – это не первоапрельская шутка…

Альбом ‘All Guts, No Glory’ (2011) был слишком быстрым и молниеносным. ‘Necrocracy’ (2013) был больше ориентирован на грув и среднетемповый материал, а новый альбом будет гораздо мрачнее. Это концептуальный альбом, что для нас в новинку, так что будет интересно: немного дэт-метала 80-х, полчашки немецкого/канадского/бэй-эриевского трэша, щепотка грайндкора, кроссовера и краста, а ещё хорошо завуалированный закос под Дэррила Хоула и Джона Оутса».

Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук

P.S. Советую также обратить пристальное внимание на проект Мэтта Харви Gruesome – лучшая качественная копия Death 80-х и отличный музыкальный материал!


Dimon

  • Один комментарий
  • Темы:
  1. Севастополь сказал тебе 7 апреля, 2017 в 11:45 дп

    Ничего не могу конкретного сказать. Группа не великая, но уважаемая. Я по хорошему особо её не слушаю. Радует, что занимаются музыкой и из “наших”. Так что давайте парни, потрясите нас!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы