Роберт Трухильо о новом сценическом шоу тура «Worldwired»

Написал Dimon 30 марта, 2017 в Metallica, Цитаты и Интервью

Басист Metallica Роберт Трухильо (Robert Trujillo) дал интервью итальянскому “Virgin Radio”. Появившиеся в сети выдержки перед вами.

Роб: “Круто, что для нас самих всё это пока ещё в новинку. Мы пробуем и смотрим, куда нас заведёт продакшн, узнаём возможности сцены. Сейчас мы распределяемся на сцене «по кругу» нас видно со всех сторон, давненько мы такого не делали. Главное встать, где удобно. Ещё работаем над визуальными эффектами на сцене, потому что она служит большим экраном. В общем, работа кипит и нужно время, чтобы всё изведать. Я называю это: «изведать особенности ландшафта». Так что мы пока в процессе.

Когда мы играли в клубах, мы были рядом друг с другом и чувствовали друг друга на сцене. Когда мы играли на стадионах, порой мы друг друга вообще не видели. Только когда проходили мимо. В настоящий момент сцена меньше и Уже. Нам не хватало этого, когда мы вышли на арены и стадионы.”

О сет-листе:

Роб: “Это тоже довольно сложно, потому что у нас много старых и мощных хитов. Многие закоренелые фэны хотят услышать старые-добрые песни вроде ‘Orion’ или ‘Disposable Heroes’, которые исполняем мы довольно редко… и конечно же, они хотят услышать ‘Enter Sandman’, ‘Nothing Else Matters’ и другие хиты. Так что задача Ларса заключается в том, чтобы максимально выдержать этот баланс, а мы потом пробегаемся по сет-листу и смотрим, что будет сыграть лучше всего. Но мы действительно пытаемся менять сет-лист каждый вечер, он не будет одинаковым, а то нам и самим будет неинтересно.

Я лично горжусь, что за последние несколько лет мы сыграли такие редкие темы, как ‘Frayed Ends Of Sanity’ с альбома …And Justice For All, которую никогда прежде мы ещё не исполняли. Было это пару лет назад. Таким образом мы растём в профессиональном плане. Думаю, благодаря подобным экспериментам новый альбом стал только лучше.”

Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук


Dimon

  1. Sweet Anger сказал тебе 30 марта, 2017 в 8:23 дп

    Пора записывать альбом каверов, исследователи млять, новый уже поднадоел

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 30 марта, 2017 в 10:30 дп

    Роберт в Металлику кровь молодую влил. Без его попрежнему юношеского задора группа могла бы в старпёрскую команду превратиться. На Роба глянешь на сцене, вроде как и пацаны ещё. И ещё - его всегда приятно слушать.

    Ответить
  3. Stormbringer сказал тебе 30 марта, 2017 в 11:32 дп

    Я бы сказал дополнил, им всем не занимать юношеского задора, о старпёрской команде это не про Метлу, если бы Роб был другим, он просто не смог с ними рядом быть. Настроения, климат в коллективе задают три других участника группы, Роб просто хорошо влился к ним на своём этапе. Что в принципе очень и не плохо.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы