Коротко о том, как поживает Дэйв Ломбардо в Suicidal Tendencies

Написал Dimon 12 марта, 2017 в Slayer, Немного Другой Музыки

Как вы все знаете, барабанщик Дэйв Ломбардо (Dave Lombardo) сейчас стучит в легендарной кроссовер-группе Suicidal Tendencies, становление в которой в своё время прошёл Роберт Трухильо (Robert Trujillo), Ну, а о том, как поживает Дэйв, наглядно видно на этом видео. Очень советуем к просмотру. Просто бомба! Ломбардо не спутать ни с кем.




Dimon

  1. truutt сказал тебе 12 марта, 2017 в 2:21 дп

    Барабанщик он конечно супер, ну местные истинные фанаты истинного трэша покидайте в него говном за предательство стиля иначе вы двуличные пиздаболы))

    Ответить
  2. Dimon сказал тебе 12 марта, 2017 в 2:49 дп

    @truutt:
    А что он предал? Разве кроссовер от трэша так уж далёк?) Он, кстати, довольно много слееровских элементов отстукивает, ибо стили то родственные.
    Вон Алекс Сколник играет в свободное время блюз на клине и ничего) Куда большая пропасть в стилях с трэшаком.

    Ответить
  3. Methead09 сказал тебе 12 марта, 2017 в 8:33 дп

    Это типа такой хуевенький троллинг для долбоебов?

    Ответить
  4. ALexmark сказал тебе 12 марта, 2017 в 10:10 дп

    Дураки всё-таки Кинг с Араей. Упустить Дэйва второй раз после World Painted Blood из-за денежной жабы… Бостаф - великий барабанщик - но… он просто другой. Есть классик-Slayer 80x c Дейвом Ломбардо, есть альтернативный Slayer - с Бостафом 90х… Мне по душе Ломбардовский, классический Slayer. А великий музыкант - к чему не приложи - даст соответстующий муз.продукт

    Ответить
  5. Севастополь сказал тебе 12 марта, 2017 в 10:32 дп

    Отлично Дэйв поживает. Смотрю ненарадуюсь на него. Прямо вторая молодость у Ломбарда сегодня. И Суйсадл с ним в великолепнейшей форме! Одна из самых слушаемых команд у меня в последнее время. Молодцы!

    Ответить
  6. Sacrifice сказал тебе 12 марта, 2017 в 11:19 дп

    Мастейн тоже дурень. После увольнения из Слеер, Ломбардо был совсем не против Меги, и ждал приглашения. А Мастейн связался пусть и с хорошими, но не легендарными барабанщиками. Даже чисто коммерчески Ломбардо был бы для Меги более выгоден, так Ломбардо всё-таки имя.

    Ответить
  7. ThRaSheR сказал тебе 12 марта, 2017 в 12:40 пп

    Дэйв их всех уделил. Барабаны на новом Slayer говно скучное. Не сравнить с World Painted Blood. Бостаф на бочках играет хреново.

    Ответить
  8. truutt сказал тебе 12 марта, 2017 в 12:45 пп

    @Dimon:
    Да по мне пусть хоть к Леди Гага уйдет я лично слова плохого про человека не скажу. Но представь если бы Ларс ушел в это жалкое подобие Faith No More, как бы все обнылись что датчанин совсем продался и предал из-за бабок, а Ломбардо ушел из настоящей иконы трэша это не какая то шолупонь типо Тэстамента, а сам легендарный Slayer и он ушел в этот оффспринг для бедных но заметь все будут только хвалить Ломбардо. Тут просто обсерают только Metallica, сколько нытья было что они с девчонкой из попсы спели и та жопой на сцене с ними повертела. Тэстамент записал кривой косой черех жопу деланный альбом в котором от силы одна приличная песня, но все ставят его в пример мол хранители жанра. Антракс записал альбом я когда его слушал у меня от смеха живот заболел как группа с именем записала такое откровенное дермище и кто то это будет слушать вот они заслужили окунания в дерьмо, но нет они же хранители стиля. А Оверкилл это вообще мои любимцы такого уебанского вокала я не слышал нигде и не у кого это позор не просто трэша, а музыки вообще этому мудаку петь вообще нельзя, но хранители стиля мы про это не скажем. К Megadeth да вопросов нет альбом качественный. Короче говном мажут тут только Metallica)

    Ответить
  9. Севастополь сказал тебе 12 марта, 2017 в 1:09 пп

    @truutt:
    Вы мне персонаж из анекдота напоминаете.
    Ехал всадник весь в гавне. Подъезжает к городу, въезжает, а там всё в гавне: стены, улицы, деревья. Он останавливает какого-то чувака в гавне и спрашивает: ” Где у вас посрать можно?” :)

    Ответить
  10. truutt сказал тебе 12 марта, 2017 в 1:24 пп

    @Севастополь:
    Я только в ответ подмазываю говницом любителей “истинного” трэша, которые из-за пустяка с Гагой обнылись, а реальных косяков других команд в упор не видят, парни больше больше объективности))

    Ответить
  11. Юрррраааа сказал тебе 12 марта, 2017 в 1:42 пп

    Вот Ломбардо смог бы все партии с Hardwired… сыграть вживую.

    Ответить
  12. truutt сказал тебе 12 марта, 2017 в 1:52 пп

    @Юрррраааа:
    И хули, а записать с ним такой альбом без Ларса не получилось бы, так что пусть играет в своем Suicidal Tendencies

    Ответить
  13. metelitsa сказал тебе 12 марта, 2017 в 2:51 пп

    А че Ларс не смог бы так настучать как Ломбардо?………..Я вообще трудно понимаю что значит Дейва не с кем не спутать……..

    Ответить
  14. Саня Хуев сказал тебе 12 марта, 2017 в 3:12 пп

    @metelitsa:
    Господи блять, это какие-же металликодрочеры здесь сидят… Плешивый уже скоро палки в руках держать не сможет, не то, что как Ломбардо стучать.

    Ответить
  15. Серый сказал тебе 12 марта, 2017 в 3:13 пп

    Дэйв потрясающий барабанщик.

    Ответить
  16. endlessminder сказал тебе 12 марта, 2017 в 3:44 пп

    Да вы оба друг друга стоите)

    Ответить
  17. Dimma сказал тебе 12 марта, 2017 в 3:53 пп

    Дейв хорош, но не смотря на то что Ларс уже многие годы не заморачивается на сложности исполнения, Ларс мне больше по душе. А кто не сможет держать палки, покажет время.

    Ответить
  18. miller сказал тебе 12 марта, 2017 в 3:57 пп

    Ломбардо крут. Вопросов нет. Но этот кроссовер под который он стучит… Не его это уровень. Напоминает утяжеленный панк, без какой либо мелодики. Нет и намека на эпичность произведений данной группы. И Ломбардо в этом ансамбле явно фронтмен!)

    Ответить
  19. Иван сказал тебе 12 марта, 2017 в 4:57 пп

    Ларс покруче будет унылого говнаря Ломбардо у которого крое технодроча в две бас бочки не чего играет технично ради техники и все позер еше тот. Слеер про этого говно техно барабанщика позера давно забыли и все .

    Ответить
  20. Dimma сказал тебе 12 марта, 2017 в 5:57 пп

    Ларс ещё 1985 году будучи совсем молодым человеком сказал: Многие музыканты в том числе и барабанщики, не думают о стиле, о оригинальности в музыке, а занимаются ” Ломбардизацией” , то есть кто сыграет быстрее, кто кого обгонит. Типа только в этом и есть смысл в музыке.

    Ответить
  21. Sacrifice сказал тебе 12 марта, 2017 в 8:28 пп

    @Dimma:
    А что же тогда Ларс сам при записи альбомов занимается “ломбардизацией” (т.е. сыграть выше своих возможностей). В студии из множества дублей нарежутся отдельные получившиеся куски, подравняются по длительности, склеиваются, и типа всё зашибись.
    Как в анекдоте: “Гамму сыграть можешь?” “Могу” “Тогда сыграй, а я потом сам нарежу”
    А потом Ларс играя эти свои же партии вживую - плавает и упрощает. То есть “ломбардизация” Ларсу и самому нужна, только он её сыграть не может…

    Ответить
  22. Олег сказал тебе 12 марта, 2017 в 10:28 пп

    ST, год назад, грели Slipknot в Олимпийском. Хороший сет у них был, правда стучал тогда какой то негр. А у Slipknot, как раз, я обратил внимание на драммера которого зовут Jay Weinberg. Молодому человеку лет 25, вроде, но долбит он ояебу, например. Думаю что когда ему будет лет столько, сколько Ларсу или Дэйву, его уровень будет гораздо выше, имхо.
    Ознакомтесь :https://www.youtube.com/watch?v=EcjXq7Hhe7E

    Ответить
  23. ThRaSheR сказал тебе 13 марта, 2017 в 12:13 дп

    @truutt:
    Просто Testament это не твое, чувак.

    Ответить
  24. miller сказал тебе 13 марта, 2017 в 12:17 дп

    @Олег:
    Исполнительские стандарты ростут. Тем как исполнялась музыка в 70-е, сегодня уже никого не удивишь. Развитие разных жанров метала, фьюжн, современного джаза предполагает наличие очень и очень не хилых технических навыков владения инструментом. Хоть техника - не всегда музыка, далеко не всегда. Факт остается фактом. И даже чтобы сыграть медленное соло, но с качественными бендами и вибрато нужно уже иметь хорошую технику. Ведь хорошая техника игры - это не только скоростные запилы, это звукоизвлечение в целом.

    Ответить
  25. miller сказал тебе 13 марта, 2017 в 12:20 дп

    Можно сыграть медленное соло красиво, четко с акцентами. А можно сыграть то же медленное соло очень уныло, неразборчиво, без акцентов, с лишними звуками и грязью. Так что техника - это не только скорость

    Ответить
  26. miller сказал тебе 13 марта, 2017 в 12:21 дп

    У ударников та же ситуёвина. Можно играть медленно и четко. А можно и на медленном ритме косяков наделать и обосраться

    Ответить
  27. Олег сказал тебе 13 марта, 2017 в 9:59 дп

    Абсолютно согласен @miller:

    Ответить
  28. Giger сказал тебе 13 марта, 2017 в 10:12 дп

    @Олег:
    Щас, кстати, у Sepultura очень неплохой ударник рубит. Парню тоже года 24, чувствуется в его игре сила и молодость, даже есть ощущение, что для него игра в Сепе довольно легка. На ютубе есть видео, где он лет в 14 показывает свои способности, очень круто.

    Ответить
  29. Stormbringer сказал тебе 13 марта, 2017 в 12:06 пп

    @Sacrifice:
    Вот поэтому Мастейн и не взял Дэйва в группу, зачем ему подкладывать под себя бомбу. Мастейн мужик жёсткий, что прокатит с нынешним барабанщиком Меги, с Дэйвом уже нет. Двоим Личностям в одной группе делать нечего. Мегадэйв это уже даавно уяснил!

    Ответить
  30. Overkill сказал тебе 13 марта, 2017 в 2:32 пп

    @Giger:
    Да этот паренек вообще зверюга.

    Ответить
  31. Олег сказал тебе 13 марта, 2017 в 5:12 пп

    @Giger: Посмотрю обязательно! Сила и молодость—это наверно и есть весь секрет))

    Ответить
  32. Denalex сказал тебе 14 марта, 2017 в 1:13 дп

    Сейчас полно техничных музыкантов, и гитаристов, и барабанщиков! Но проблема большинства в том, что они ставят эту техничность превыше всего остального! Нет сейчас новых братьев Янгов и Тонни Айоми! Ларс давно уже осознал, что главное не задрачивать установку, а дополнять песни! Пусть он не супертехничен, но он идеально дополняет музыку Metallica! Кирк тоже не самый лучший гитарист, но все вместе они делают нечто весьма достойное! Ломбардо без сомнения с лёгкостью сыграет с Metallica, но это будет уже не та Metallica! Всё дело в некоей внутренней магии!

    Ответить
  33. truutt сказал тебе 14 марта, 2017 в 10:29 дп

    @Denalex:
    Да зачем его в свете Metallica вообще рассматривать, Metallica он на не нужен пусть вон играет в своем оффспринге и радуется)

    Ответить
  34. Denalex сказал тебе 15 марта, 2017 в 12:45 дп

    @truutt:
    Абсолютно согласен! Просто многие почему то сразу начинают сравнивать всех с Ларсом! Да там б..ть музыка совершенно разная! Я бы скорее сравнил бы игру Ларса на последнем( крайнем ) альбоме, с Билли Уордом нежели с Ломбардо и иными дрочунами! Некоторые партии по крайней мере очень схожи с Black Sabbath!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы