Гитарист Avenged Sevenfold о группе Metallica в преддверии совместного тура

Скоро Avenged Sevenfold поедут в турне с Metallica в качестве группы разогрева, и недавно гитарист Синистер Гейтс (Synyster Gates) сказал, что с нетерпением ждёт предстоящих гастролей с легендарной калифорнийской командой.

Американский тур стартует 10 мая концертом в Балтимор, Мэриленд и всего Metallica отыграет на стадионах 25 городов страны, завершив турне в середине августа. Это будет первое крупное турне по Америке с 2009 года. Среди групп разогрева также будет Volbeat, а Gojira отыграет на последних шести шоу.

Синистер Гейтс: «Для нас огромная честь поехать в тур с Metallica. Мы – самая везучая группа в мире. В юности, когда мы только сколотили команду, мы постоянно думали, что сделала Metallica и как они это сделали. Мы на них равнялись, пытались выработать свой фирменный стиль и образ, но они по-прежнему… они были пионерами и родоначальниками и до сих пор ими являются. Мы были дико удивлены, когда они выпустили сразу 12 клипов на все новые песни с альбома ‘Hardwired… To Self-Destruct’. Это же великолепный маркетинговый ход. Мы рады, что они нам помогают и поддерживают нас – мы им безмерно благодарны за эту возможность.

Помню, когда мы впервые выступали с Metallica в Берлине, Ларс Ульрих (Lars Ulrich) пришёл в гримёрку. Перед камерами он иногда выглядит безумным и на взводе, но он оказался отличным парнем. Энергия из него прёт через край. Ларс – это Ларс, перед объективом камеры, за объективом камеры, но я понятия не имел, насколько он классный. Он пригласил нас на сцену спеть песню Ramones, и это было невероятно. Они потрясающие люди. Они вдохновляют. Они с уважением относятся ко всему персоналу. Знаешь, если ты богат и успешен, это не значит, что ты должен быть мудаком. Можно быть вежливым и адекватным, и парни из Metallica это доказали».

Avenged Sevenfold будут гастролировать в поддержку седьмого альбома, ‘Stage’ (2016), который группа к удивлению общественности выпустила в конце октября, практически никому о нём не сообщив.

Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук

P.S. То, как музыканты A7X любят Металлику многие знают как минимум по вот этой их песне и одной из классических песен самой Metallica ;-) Послушайте обе, если не делали этого раньше.

P.P.S. О любви A7X к Overkill поговорим как-нибудь в другой раз :-D А пока что не можем не пожелать ребятам успешного тура с Металликой.


Dimon

  1. madmaks77 сказал тебе 26 марта, 2017 в 9:54 дп

    А нормально ребята играют.

    Ответить
  2. Владимир сказал тебе 26 марта, 2017 в 11:24 дп

    Awersome

    Ответить
  3. Роман сказал тебе 26 марта, 2017 в 5:53 пп

    Когда слушал эту песню, даже в голову не приходило о сходстве с Sad But Thue. А сейчас слушаю и сравниваю-это капец! Ритм, характер барабанов, общий звук, музыка припева. Или конкретный плагиат вышел или ребята осознанно хотели сделать песню в духе SBT. Но ни то, ни другое не делает ее плохой.

    Ответить
  4. Иван сказал тебе 27 марта, 2017 в 12:00 дп

    @Роман:
    +1

    Ответить
  5. miller сказал тебе 27 марта, 2017 в 8:29 дп

    Бред, это две совершенно разные песни. Только для людей с не развитым слухом эти песни будут одинаковые. Это две разные песни! Кроме темпа нет никакой схожести

    Ответить
  6. metla сказал тебе 28 марта, 2017 в 12:44 дп

    @Роман: +2

    Ответить
  7. Роман сказал тебе 28 марта, 2017 в 6:00 пп

    @miller:
    Давай ты просто будешь при своём мнении. Не нужно здесь рассказывать про неразвитый слух у других. Будь корректным в выражениях.

    Ответить
  8. miller сказал тебе 28 марта, 2017 в 7:43 пп

    А я не считаю, что кого-то оскорбил. И выразился максимально корректно. Под не развитым слухом я подразумеваю то что те кто утверждают, что песни одинаковые, просто не привыкли вслушиваться в детали или не хотят. И вот есть ключевые детали, которые кардинально отличают эти две песни. Вслушаясь в которые понимаешь, что никакая это не копия.

    Ответить
  9. ThRaSheR сказал тебе 29 марта, 2017 в 3:42 дп

    @miller:
    О да, это про Арию скорее )

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы