29 лет альбому Metallica “Load”. Что ждать на делюкс-издании?
04 июня 1996 года в продажу поступил нашумевший альбом Metallica “Load”. Мы ни сколько не забыли про это событие, потому выкладываем постик сегодня. Хотелось бы сконцентрировать внимание на делюкс-переиздании альбома, которое состоится ровно через неделю - в пятницу 13-го. Не раз мы уже информировали вас о том, что будет включать обновлённый “Лоад”, но сегодня чуть конкретнее взглянем что приготовили для нас металликовцы. Смотрим кучу клипов далее!
ДалееРоберт Трухильо надеется, что Metallica смогут сыграть на Луне
Басист Metallica Роберт Трухильо (Robert Trujillo) стал гостем радиостанции “WRIF” (Детроит, штат Мичиган) и рассказал о планах группы на этот год.
Роберт: «Мы занимаемся тем, чем занимаемся. Мы отмечаем энергетику новой музыки и работы над новыми песнями, видя, что всё работает. Это захватывающее время. Это дает огромный импульс. Этот альбом покорил мир. Мы не ожидали… Мы рады, что так случилось; не думаю, что мы такое ожидали. И это как раз из тех моментов, которые всегда нас воодушевляют.
Мы получаем удовольствие от выступления на маленьких площадках, на больших — везде. Энергия визуальной составляющей, сливающаяся с остальным… Когда ты видишь, что всё оживает, это невероятно завораживает. И мы в этом туре планируем посетить много интересных мест. В прошлом туре мы были в Антарктике. И надеюсь, что в этот раз сможем сыграть на Луне (смеётся). Не знаю».
Dimon
- 23 комментария
- Темы: Robert Trujillo
Возьмите меня с собой!
ОтветитьБлеать, на унитазах сидя сыграйте, до вас никто так не играл, дол.оепы.
Ответитього! будет круто)))) круче чем клип Раммштайн ведь Металлика то в реале хотят туда))))
ОтветитьВот Роб смеется, мы смеемся, а они лет через пять сыграют. ))
ОтветитьЕсли на следующем альбоме они достигнут первой космической скорости, то концерту точно быть.
ОтветитьЕсли разобраться, то им по силам снарядить туристическую поездку-концерт на МКС. Вот только смогут ли могучие организмы выдержать перелёт - вот это уже проблема)))
Ответитьскоро сыграют на женской манде!!!))
Ответить@Sweet Anger:
Ответитьэто каким надо быть упоротым что бы так на невинные шутки реагировать, походу дол…б это ты причем полный)
А если серьёзно, где ещё можно поиграть в неигранном месте, но чтоб реально? Я предлагаю на круизном лайнере! Тыкскыть, в открытом море. Вполне возможно и стиле шоу-бизнеса. Можно также на горе какой-нить под 3 км, чтоб не задохнуться, туда тоже никто не лазил и реально. На нефтяной платформе в море, на авианосце (посуровей типа, чем лайнер). На большом самолёте, типа “Руслана” - концерт в воздухе. Назвать как-нить вроде “Покорим все стихии” - земля вода, воздух… Огонь, говорите? Ну, в пекло они успеют ещё))
Ответить@avil00:
ОтветитьНа лайнерах круизных играют и так. Это не ново. Надо в жерле вулкана выступать тогда уж. В Йеллоустоуне, например =))))
@truutt:
ОтветитьАналогично по отношению к тебе - ты вообще по ходу упоротый металликадрочер)), у меня тоже шутка, но на унитазах действительно было бы смешнее.
@avil00:
ОтветитьВсё это было уже. В пещерах играли, под водой играли (у Кэти Мелуа даже dvd есть - “Концерт на дне моря”, на нефтяной платформе), в самолётах играли, и не раз.
@Юрррраааа:
ОтветитьВ санаторий на месяцок всех, витаминки, клизмы и всё такое))
А так да, по бабкам им это по силам…
На нашем крейсере Адмирал Кузнецов слабо?)))))
Ответить@pycuk:
ОтветитьЛарсу и Кирку - трехведерные как минимум, поскольку они совсем свои мозги пропили и пронюхали))
@Sweet Anger:
ОтветитьВидимо тебя Пятросян выгнал из учеников и ты не успел доучится) Да какая разница Металлика не Металлика был бы это музыкант другой группы такая реакция это упоротость, а любовь к унитазной теме говорит сама за себя, только пойми вид срущих мужиков кроме тебя мало кого интересуют))
@truutt:
ОтветитьЭто не успел в школе доучиться) Грамматику подучи немного)
Ты
Ответитьв Сирии бы взрывной концерт получился
ОтветитьЗачем так далеко улетать? Еще на Земле есть много мест, где они не играли. Например, в районе падения Тунгусского метеорита - отличная площадка)
Ответить@Юрррраааа:
ОтветитьЯ думаю нормально выдержали бы. Самый старый человек летал в космос в 70 с гаком лет, так они ваще пацаны)
@Giger:
ОтветитьТот чувак наверно не ебашил.
@endlessminder:
ОтветитьНу они всяко крепче него будут) Да и если летишь за бабки, то всем похеру будет ебашил ты или нет) В конце концов туристы вон летали, даже какая-то оперная певица нахера-то собирается на МКС лететь.