С днюшкой, Роберто Агустин Мигель Сантьяго Самуэль Трухийо Веракруз!
Именно так звучит полное имя Роба Трухильо, самого долгого бас-гитариста Metallica за всю историю группы. Он играет в группе уже более 23 лет, это больше всех предшественников вместе взятых. Сегодня ему стукает 62 года! Поздравляем металлибрата Роберта с днём рождения с самыми тёплыми пожеланиями!
ДалееMetallica выступит в «Hollywood Palladium» для клиентов «Ситибанка»
“Citi” совместно с “Live Nation” проводят серию эксклюзивных концертов, хэдлайнерами одного из вечеров пригласили Metallica. Выступление состоится на сцене знаменитого зала «Hollywood Palladium», а билеты, поступившие в продажу 31 января, доступны исключительно держателям карт “Ситибанка”. Серия концертов приурочена церемонии вручения престижнейшей музыкальной премии “Грэмми”.
Расписание концертов:
- 8-9 февраля: Стинг (Sting), 16-кратный обладатель “Grammy”
- 10 февраля: Бек (Beck), 5-кратный обладатель “Grammy”
- 11 февраля: The Chainsmokers, 3-кратные обладатели “Grammy”, номинанты на премию 2017 года
- 12 февраля: Metallica, 8-кратные обладатели “Grammy”, номинанты на премию 2017 года
Dimon
- 4 комментария
- Темы: Tour 2016



Metbash in Twitter
А для держателей карт Сбербанка концерта не будет? Предпочтительно на сцене знаменитого зала ДК им. Горбунова… А серию концертов можно приурочить к церемонии вручения престижнейшей музыкальной премии “Золотой граммофон”.
Ответить@avil00:

Ответить@avil00:
ОтветитьГде нибудь в параллельной вселенной так и происходит:)
@avil00:
Ответить+100500))