Пресс-релиз: The Exploited отпразднуют 15 лет альбому «Fuck the System» в Москве 17 февраля

Написал Dimon 29 января, 2017 в Немного Другой Музыки

Появившись в качестве как можно более зычного ответа Crass с их программным синглом «Punk Is Dead», а также постпанку, нью-вейву и прочим неоправданно популярным в начале 1980-х музыкальным жанрам, дебютный альбом группы The Exploited «Punks Not Dead» сделал шотландским панкам имя, а его название - их полуофициальным девизом.

С тех пор ведомые Уотти Бьюкэном The Exploited выпустили еще семь пластинок, публично повздорили с многими из коллег по цеху, не единожды навестили Россию и не сбавили обороты даже после сердечного приступа, настигшего Бьюкэна прямо на сцене. На очереди - шумные панк-торжества по случаю 15-летия последнего на сегодня альбома группы.


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 29 января, 2017 в 5:08 пп

    Культовые ублюдки. Уважаю.

    Ответить
  2. Voker сказал тебе 30 января, 2017 в 8:33 дп

    @Севастополь:
    Согласен. Надо сходить, ни разу на них еще не был….

    Ответить
  3. truutt сказал тебе 30 января, 2017 в 11:15 дп

    Я помню смешной случай когда они были в гостях на нашем МТВ и заливали бодягу типо мы против этого устройства общества мы против денежной системы и денег, на что девочка ведущая сказал, а зачем вы тогда берете деньги со зрителей может вам выступать бесплатно, а парни в ответ потерялись и начали что то мямлить было забавно)

    Ответить
  4. Tanica сказал тебе 30 января, 2017 в 12:10 пп

    Вот еще одна группа, которую довелось лицезреть в Горбушке) А некоторые только МТВ смотрят…

    Ответить
  5. truutt сказал тебе 30 января, 2017 в 12:15 пп

    @Tanica:
    Может медаль Вам вручить? Я хожу на тех кто мне интересен у меня есть свой вкус, эта группа мне до лампочки но их позицию было интересно послушать и они сели в лужу, просто забавно и все)

    Ответить
  6. Севастополь сказал тебе 31 января, 2017 в 9:51 дп

    @truutt:
    Оверкилл плохие, что деньги признают. Эксплойтед, за то что отрицают. Вам не угодишь.

    Ответить
  7. truutt сказал тебе 31 января, 2017 в 10:48 дп

    @Севастополь:
    Оверкилл плохие потому что играют отстой и вокал ужасный, Эксплойтед играет вообще не интересную мне музыку и поэтому они мне безразличны, для общего ознакомления слышал пару альбомов но вообще не мое, а в просак они попали забавно я посмеялся и все, вообще привязывать к музыке идеологию палка о двух концах

    Ответить
  8. Севастополь сказал тебе 31 января, 2017 в 12:55 пп

    В просак они попали как я понял по мнению обывателей МТВ. На уровне детского сада говорить “а давайте бесплатно выступайте”. Также можно ответить чуть умнее на это “давайте еду мне и семье бесплатно, оборудование, трансфер, проживание бесплатно и мы с удовольствием увидимся с вами на концерте”. Удивлён клоунскими вопросами на передаче. Хотя, какой зритель, такие и ведущие.
    @truutt:
    а в чём отстой конкретно в музыке Оверкилла: играть не умеют, песни не цепляют, и ужас вокала объясните. Вот мне не нравятся хрипуны переходящие в визг, как люди с разрисованными лицами любят делать. Но я никогда не могу придраться к вокалистам, которые действительно поют и умеют это делать (в основном тенором, баритоном или даже фальцетом), а не кричат, хрипят, сипят. Чем вокал Блитца хуже 90% трэшевых ….мммм …. певцов?

    Ответить
  9. truutt сказал тебе 31 января, 2017 в 2:19 пп

    Они тоже не профессора экономических наук и тоже тупо бросают популистские лозунги типо мы против богачей мы против денег, они что предложили какую ту альтернативную систему товарно-денежной системе взаимоотношений в обществе? Нет они просто кидают пустые лозунги, какой привет такой ответ, поэтому именно им такой вопрос прям в кассу. Что касается зрителе МТВ, я смотрел именно Эксплойтед какая разница как канал называется, там часто Макс Кавалера тусил я и его интервью смотрел, я вообще СТС ТНТ терпеть не могу но если там будет например Металлика я посмотрю. Оверкилл серая безликая группа второго эшелона штампующая одинаковые песни как на конвейере очень скучно нудно не интересно, вокал это не внятное бормотание бабушки с какими то скрипучими взвизгиваниями как то это вообще не сочетается с их музыкой, безликость серость скукота.

    Ответить
  10. Севастополь сказал тебе 31 января, 2017 в 9:38 пп

    @truutt:
    а каких трэшевых вокалистов Вы хорошими, мягко говоря, назовёте?

    Ответить
  11. truutt сказал тебе 31 января, 2017 в 10:35 пп

    @Севастополь:
    Джеймс Хэтфилд это понятно. Помимо мне очень нравится Фил Ансельмо времен Пантеры после Джеймса мой любимы вокалист в жанре, кстати очень нравился Буш в Антраксе вообще Антракс слушаю только с его вокалом, Макс Кавалера в альбоме Roots мне очень понравился, а так вообще нравятся вокалисты разных стилей, кроме поп музыки, в поп музыке могу почему то слушать только женский вокал

    Ответить
  12. ThRaSheR сказал тебе 1 февраля, 2017 в 5:05 пп

    @truutt:
    Назови группы , которые слушаешь ты

    Ответить
  13. truutt сказал тебе 2 февраля, 2017 в 10:47 дп

    Metallica, Pantera, Faith No More, Megadeth, Guano Apes, Тherapy?, Sepultura (только с Максом), Черный Обелиск с Крупновым, Ozzy, Korn, Iron Maiden только The X Factor, Anthrax с Бушем, The Offspring ранние альбомы, Lady Gaga)))) ну и других по чуть чуть

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы