Макс Кавалера о возможном реюнионе Sepultura

Написал Dimon 16 декабря, 2016 в Немного Другой Музыки

Макс Кавалера (Max Cavalera), фронтмен Soulfly и Cavalera Conspiracy, не так давно выступивший в Москве с единственным в России концертов по случаю юбилея альбома Sepultura “Roots”, дал интервью греческому порталу “Metalpaths TV”. Речь зашла о его первой группе. Год назад Макс уже высказывал свои соображения по поводу реюниона классического состава Sepultura и мы публиковали его слова в этом посте. Изменилась ли риторика - узнаете далее!

Макс Кавалера: “Ну, если бы всё было по-человечески, было бы здорово, но я не считаю, что нам сейчас это вообще нужно. Мы с Игорьком катаемся с туром ‘Return To Roots’ и фэнам по херу, что из того состава на сцене только мы с Игорем. Мне кажется, они просто… им нравится видеть нас с ним, им этого достаточно… для меня это своего рода реюнион. Но знаешь, если когда-нибудь Андреас скажет что… не думаю, что это произойдёт, потому что слишком хорошо его знаю [смеётся]. Но если вдруг произойдёт – конечно, мы бы поехали в масштабный тур в классическом составе Sepultura.”

Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук

P.S. Кто был на концерте Макса и Игоря Кавалера в Москве 11 декабря, состоявшемся при нашей непосредственной информподдержке? :-) Делитесь впечатлениями.


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 16 декабря, 2016 в 12:03 пп

    Думаю поедут перед пенсией, если живы будут.

    Ответить
  2. Dimon сказал тебе 16 декабря, 2016 в 12:08 пп

    @Севастополь:
    Imposible is nothing. Ещё недавно даже мыслей не было, что Джерри и Глен выйдут на одну сцену в золотом составе Misfits. Они ведь не просто враждуют как Макс с Андреасом, они из судов не выходят :-) И так уже четвёртый десяток лет. Большую часть жизни враждовали, чем дружили. И ничего, сыграли вместе. Глядишь и запишут что-нибудь. Потребовались для этого им всего навсего слабые последние альбомы их коллективов (я так думаю).

    Ответить
  3. Mr. Grunge сказал тебе 16 декабря, 2016 в 3:10 пп

    …захотят срубить бабла, сойдутся.

    Ответить
  4. Севастополь сказал тебе 16 декабря, 2016 в 3:11 пп

    Ну, тогда в самый раз. У групп альбомы с каждым годом хуже некуда.

    Ответить
  5. Denalex сказал тебе 16 декабря, 2016 в 3:34 пп

    Люди забывают многие обиды, когда очень хочется былой известности и денег! В том числе Misfits и G’nR тому пример!

    Ответить
  6. Cаня Хуев сказал тебе 17 декабря, 2016 в 10:16 дп

    Да кому нужен этот реюнион? Сепа и с Дерриком выпускает отличные альбомы, а если кто-то не может принять это, пусть слушает Soulfly и CC.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы