Metallica спасла фестиваль электронной музыки
В этом году фестиваль “Tomorrowland”, который проходит с 2005 года в городе Бом в бельгийской провинции Антверпен, оказался под угрозой срыва: в среду его огромная собранная главная сцена полностью сгорела в пожаре.
Но героями дня стали ребята из группы Metallica — они предложили организаторам фестиваля использовать сцену, на которой играли во время своего недавнего европейского тура, [...]
Кавер на «Memory Remains» Металлики от наших сибирских читателей
‘Что вы знаете о Сибири, кроме того, что там ходят медведи и пьют водку? В Сибири есть огромное количество талантливых ребят, таких как вот эта компания, решившая отдать дань традиции и исполнить одну из песен Metallica - “Memory Remans”. Let’s drink vodka, comrad!’
Dimon
- 9 комментариев
- Темы: Covers and Tributes
А хорошо.
ОтветитьУнитазный вокал какой то((((((((((
ОтветитьБассист сильно переигрывает.
ОтветитьНеплохо сыграли, только каверы не интересно смотреть, слушать, а вот если они сыграны необычно, по другому и с использованием других муз. инструментов то получается иногда круто. Хех многие жители Сибири видели медведей только в Москве.
Ответить3 педика, патлатый уебан и лярва
ОтветитьСлушайте, а ведь очень даже неплохо! Довольно оригинальная идея с использованием аккордеона, не ожидал, что получится настолько гармонично. Радует, что вокалист не пытается отчаянно косить под Хэтфилда, в отличие от тех же Scream Inc., а поет в основном в своем стиле
ОтветитьОчень боялся, что девушка начнет подпевать загробным голосом как в оригинале! Б..ть, так и случилось! А вообще оригинально, и записано не совсем кустарно, как это зачастую бывает с каверами!)))
ОтветитьМожно и так - https://www.youtube.com/watch?v=USXp_P_im_g
ОтветитьНа хера это нужно.
Ответить