Робб Флинн из Machine Head: «Вода затекает тебе в задницу, и ты думаешь, “какого х*я?”»

Написал Dimon 28 ноября, 2016 в Немного Другой Музыки

[Статья из журнала "Metal Hammer" за декабрь 2016 года]

Рубрика: «За закрытыми дверьми нечестивого дома»

Почему фронтмен Machine Head Робб Флинн (Robb Flynn) решил заняться вейкбордингом? Эта штука требует усилий и терпения…

Выглядит круто! Как тебя угораздило?

Году в 1998 я мы с друзьями семьи решили отправиться на отдых на лодке, и у них была доска для вейкбординга. Я никогда не пробовал, но подумал: «Выглядит охренительно». Ты весь день на лодке в открытом море, пьёшь пивко, нежишься на солнышке и тусуешься с корешами. И я подумал: «Блядь, и где я раньше был?».

Легко ли было начать?

Да куда там! В первый день друзья меня раз 40 из воды вытаскивали. А я никак не мог встать! Руки дрожали, не слушались, всё меня дико раздражало… На следующий день я проснулся и подумал: «Я должен это сделать! Я знаю, что смогу. Как только смогу вылезти из воды, всё у меня получится». Я попробовал ещё 15 раз, и на 15-ый раз, наконец-то, встал. Откатал от силы минут пять – потрясающее ощущение! Как будто тебя на скейте собака тащит!

Звучит круто, но после вейкбординга болит всё тело…

О, чувак. Словами не передать, как же мне было х*ёво на следующий день. Помню, приехал на репетицию через пару дней, вышел из машины, высунул левую ногу, и тут же свело всю спину. Я наполовину вылез из машины и просто ох*ел! Но боль была приятная. Я подсел на эту тему.

Травмы уже были?

Чувак, пи*дануться в воду на скорости 40 км в час? Бл*дь… да у меня сотрясения мозга были. Меня вырубало нах*р! Я и е*алом в воду падал! Ужасно больно. Вода попадает в глаза, в нос… Но можно и на задницу упасть, и сразу не врубаешься, чё происходит, но такое впечатление, что тебе клизму вставили! Ха-ха! Вода затекает в жопу, и ты думаешь: «Что за нах*й?»

В общем, научиться непросто и тело страдает. … А в чем же тогда кайф?

Когда я этим занимаюсь, мир будто замирает. Тишина и спокойствие. Если Machine Head сводит меня с ума, я испытываю постоянный стресс, то мы с друзьями просто выбираемся на озеро и начинаем тусоваться, пить пиво, веселиться и отдыхать на природе. Сразу настроение поднимается. К тому же я люблю бросать себе вызов.

И насколько круто ты катаешься?

Думаю, что сейчас я уже круто катаюсь. Но больше это похоже на вейксёрфинг. Я придрочился уже, могу отпустить верёвку и прокатиться по волнам. Это весело. Не приходится совершать кучу трюков, но это для меня новый вызов, и мне нравится.

Считаешь ли ты, что вейкбординг – это тема по металлу?? Как бы оценил от 1 до 10?

Ещё как по металлу, братан. Очень непросто. Нужно быть выносливым и сильным парнем, можно неслабо травмироваться, и сам процесс доставляет! И это пи*дец как весело, но всегда есть опасность убиться, поэтому пробирает до мурашек. А 10 баллов это че?

Гитарист Holy Grail Алекс Ли – эксперт в йо-йо, и он своё хобби оценил в 10 баллов…

А… бл*, ну тогда вейкбординг не меньше 12 баллов!

Материал: Дмитрий “Dimon” Сотников
Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук


Dimon

  1. Гугенот сказал тебе 28 ноября, 2016 в 9:52 пп

    Спасибо большое! Как глоток свежего воздуха

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 28 ноября, 2016 в 11:17 пп

    Главное, чтобы руки не поломал. Музыкант к травмоопасным развлечениям должен сто раз подумав подходить.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы