Тревор Перес из Obituary: «Новый альбом выйдет весной 2017 года»

Написал Dimon 3 ноября, 2016 в Немного Другой Музыки

“The Breathless Sleep” и “Jörmungandr Media” недавно пообщались с гитаристом Obituary Тревором Пересом (Trevor Peres), который поведал фанатам классического дэт-метала о скором релизе нового альбома Obituary.

О новом альбоме:

Выйдет он где-то в марте. Запись мы завершили перед началом тура с Exodus. Правда, несколько соляков осталось дописать – завтра этим в отеле займёмся. Называется пластинка… мы пока не решили. Думаю, будет 11 песен, в том числе ‘Ten Thousand Ways To Die’ – эта песня там тоже будет, а помимо неё ещё 10-11. Джои Синкотта – он записывал наши концертные альбомы – сейчас в Нью-Йорке и микширует альбом. Он нам каждый день присылает различные миксы, и звучит всё дико убойно и мощно.

О творческом процессе:

Если сравнивать с ‘Inked In Blood’, он в плане композиционном мало чем от него отличается – структурируем песни мы всё так же; так с первого дня происходит. Реально необычно сочинить что-нибудь свежее и запоминающееся после 30-ти с лишним летней карьеры. На ‘Inked In Blood’ у нас ушло четыре года. Мы перезаписывали его до тех пор, пока не остались довольны.

О записи в студии:

Сама запись сильно выматывает и не приносит радости. Утомительное занятие. Нужно быть сосредоточенным и в хорошей форме… затем сведение, что для меня хуже всего. Я уже делал это тысячу раз, а теперь вот снова придётся. Вечно какие-то поправки, изменения. Конечно же, по молодости нам этот процесс был в кайф, но у нас тогда и энергии было хоть отбавляй, да и семьи не было. Мне не нужно было приезжать домой и воспитывать детей – ответственности тогда было меньше, как ни крути. А сегодня всё это жутко напрягает и раздражает. Годы уже не те.

Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук


Dimon

  • 2 комментария
  • Темы:
  1. Севастополь сказал тебе 3 ноября, 2016 в 3:40 дп

    Стареем, стареем…

    Ответить
  2. Гугенот сказал тебе 3 ноября, 2016 в 10:33 дп

    “А сегодня всё это жутко напрягает и раздражает”
    Забил бы большой и толстый на это всё тогда. Это уже не то, когда в напряг. Занялся бы чем-нибудь поспокойнее. Ну да ему виднее. Спасибо!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы