Ларс Ульрих: «Мы поняли, что действительно нужны друг другу»

Написал Dimon 27 октября, 2016 в Metallica, Цитаты и Интервью

Интервью Ларса Ульриха (Lars Ulrich), которое появилось в наших черновиках ещё пару недель назад и является не совсем свежим. Барабанщик Metallica стал гостем недавнего эпизода норвежско-шведской телепередачи “Skavlan”. Видео с участием Ларса смотрите в конце поста, а ниже несколько выдержек из самой беседы.

Ларс: «Все видели фильм “Some Kind Of Monster” о событиях пятнадцатилетней давности. Спустя 20 лет нашей карьеры возникли кое-какие помехи и препятствия, и мы поняли, что, по сути, никогда друг с другом ничего не обсуждали; что у кого на душе, кто о чём думает, что происходит и так далее. Нам было не до этого, мы были слишком заняты группой – за всё то время мы ни разу не сбавили обороты, чтобы, так сказать, проверить температуру и узнать, кто как себя чувствует.

Когда Джейсон ушёл, мы впервые задумались, что у нас есть проблемы. На протяжении двух лет мы были уязвимы и переживали не самые лучшие времена. Но нам очень помог джентльмен по имени Фил – психиатр или как его там. Он пришёл, мы с ним общались, рассказывали ему, что нас беспокоит, он помог нам разобраться в себе. С тех пор прошло уже 12 лет, и всё хорошо. Теперь мы друг с другом общаемся, выслушиваем, ведём себя как нормальные люди, знаем слабости и сильные стороны друг друга. Мы многому научились… Да, потребовалось всего каких-то 20-30 лет, но мы научились слушать друг друга. Слова “сочувствие” первые двадцать лет в нашем лексиконе не существовало, но теперь мы с уважением относимся друг к другу, выслушиваем мнения друг друга и избегаем конфликтов. Думаю, мы стали доверять друг другу гораздо больше. Мы поняли, что нужны друг другу. Для Metallica лучше, когда мы – единый коллектив, единое целое, а не кучка независимых друг от друга парней себе на уме.»

Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук

Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 27 октября, 2016 в 9:42 дп

    На джинсе и кепке чаёк попивает. Нормально так.

    Ответить
  2. metelitsa сказал тебе 27 октября, 2016 в 8:32 пп

    Сколько можно это мусолить??? Тупым журналюгам даже спросить нечего у Ларса?

    Ответить
  3. Серый сказал тебе 27 октября, 2016 в 8:53 пп

    Ну хорошо что поняли.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы