Пресс-релиз: The 69 Eyes! Хельсинские вампиры в городе!

Написал Dimon 7 сентября, 2016 в Немного Другой Музыки

Вампирская сага в багряных тонах. Всё верно, в Москву возвращаются «хельсинские вампиры» The 69 Eyes!

Одна из самых харизматичных готик-рок групп последних двух десятилетий, основоположники музыкального стиля goth’n'roll, авторы множества хитов, в которых эстетика и меланхолия готической культуры наиболее удачно сочетается с энергетикой и сексуальностью рок-н-ролла. Музыка The 69 Eyes обречена на бессмертие, и группа везёт нам свой новый хит – альбом «Universal Monsters». Московский концерт состоится 8 октября в стенах клуба «Red» («Красный»), что само по себе символично, согласитесь!

«Universal Monsters» не просто новый альбом группы, и он очень далек от эпитета «очередной». Эта работа, увидевшая свет весной 2016 года, стала самым настоящим возвратом к корням – к тому самому магическому goth’n’roll звучанию альбомов «Blessed Be» и «Paris Kills», который принес группе мировое признание. Как и прежде, немного Элвиса в вокале, много цепляющих ходов в музыке и неповторимое очарование. Как и всегда, на сцене они проживают со своими преданными поклонниками каждую песню, каждую ноту.

С многочисленными платиновыми альбомами, занимавшими первые места на радио в их родной Финляндии, The 69 Eyes объездили весь мир за последние два десятилетия. Их поклонников можно издалека заприметить в толпе — они стараются соответствовать стилю группы, которую недаром прозвали «Вампирами Хельсинки». Предсказуемо много их будет 8 октября на Болотной набережной, где расположился уютный клуб «Red». Именно там состоится московская презентация программы тура «Universal Monsters», которая представит песни с нового альбома и проверенные временем хиты.

Послушать новый альбом «Universal Monsters» и хиты за 20-летнюю карьеру The 69 Eyes вы можете онлайн здесь.

Концерт открывает: Michael Night.

08 октября 2016 года - The 69 Eyes - клуб «Red» - Москва

Адрес клуба: Болотная набережная д. 9, стр. 1 (м. Кропоткинская / м. Полянка)
Билеты, подробности: http://go2show.biz/event/the-69-eyes
Официальная встреча Вконтакте: https://vk.com/the69eyesmsk2016

P.S.: Вспоминая или знакомясь с творчеством The 69 Eyes, не забудьте посмотреть видеоклип на песню “Lost Boys”:

или “Betty Blue”:


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 8 сентября, 2016 в 12:52 дп

    ХИМ-2 ?

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы