Ларс Ульрих о новом альбоме Metallica: «Мы записывали всё, что играли»

Написал Dimon 5 сентября, 2016 в Metallica, Цитаты и Интервью

Новый альбом культовой американской хэви-метал группы Metallica, получивший название «Hardwired… To Self-Destruct», поступит в продажу уже 18 ноября текущего года. Музыканты коллектива завершают подготовку нового релиза, а также не забывают делиться впечатлениями от проделанной работы.

Так, барабанщик команды Ларс Ульрих рассказал, что группа еще работает над записью альбома, он отметил: «Роб Трухильо до сих пор внизу в студии, переделывает басовую партию на куплете в одной из песен. Меня спрашивают: «А что ты думаешь о вашей новой записи?» А я не могу ответить, потому что ничего еще не доделано. Уже целую неделю такая головомойка продолжается».

О создании нового музыкального материала для диска «Hardwired… To Self-Destruct» музыкант рассказал следующее: «Мы записывали все, что играли. Буквально все. Когда мы начали диск, у меня был iPod, на котором хранилось полторы тысячи идей для песен, джемы и риффы. Все было пронумеровано. Когда у меня были длинные поездки, я часами все это переслушивал. И я делал пометки что-то вроде: «912» звучит отлично». Примерно два с половиной года назад мы с Джеймсом стали обмениваться впечатлениями по поводу прослушанного. Вот тогда наработанный материал и стал превращаться в песни».

Инфо: Belradio.net


Dimon

  1. metla сказал тебе 5 сентября, 2016 в 12:08 пп

    Спасибо ждем с нетерпением!

    Ответить
  2. Серый сказал тебе 5 сентября, 2016 в 3:07 пп

    Оказывается ничего ещё не доделано.Альбом точно выйдет 18 ноября 2016 года?

    Ответить
  3. Swanson сказал тебе 5 сентября, 2016 в 3:31 пп

    @Серый:
    Во, этого точно не хватало, Ларс смотри не обосрись))))

    Ответить
  4. FanMet сказал тебе 5 сентября, 2016 в 3:55 пп

    Это говорит о том, что они были бы и рады записать альбом 2-3 года назад, но ничего путнего придумать не могли. Каждую песню, как рожают.

    Ответить
  5. DEV1L сказал тебе 5 сентября, 2016 в 4:08 пп

    “Для вдохновения нужна боль в моём сердце” (с)

    Вряд ли что-то путнее у них выйдет. Альбом более вынужденный, чем спонтанный. Но, послушаем, послушаем.

    Ответить
  6. Дима сказал тебе 5 сентября, 2016 в 5:32 пп

    Читаю коменты о Металлике и какой то сплошной пессимизм. Послушал новую, заглавную песню от Тестамент. Итог таков. Мне хватило два раза её прослушать, чтобы полностью запомнить, включая соло. Никаких чувств и эмоций. Просто треш. Выйдет альбом, ну прослушаю его пару- тройку раз и на этом всё.

    Ответить
  7. Серый сказал тебе 5 сентября, 2016 в 5:36 пп

    Ой что-то снова запизделись ребятки, говорили что альбом на стадии сведения, теперь что-то переписывают, и вообще ничего не доделано. Ладно ждём 18 ноября, надеюсь всё будет нормально.

    Ответить
  8. Серый сказал тебе 5 сентября, 2016 в 5:42 пп

    @Дима:
    Ну вроде чувств и эмоций никаких, а песню и даже соло запомнил со второго раза)))). Я лично со второго раза так много не запомнил))

    Ответить
  9. Methead09 сказал тебе 5 сентября, 2016 в 7:43 пп

    @Дима:
    Ты главное держи нас в курсе, особенно интересно сколько раз послушаешь альбом метлы

    Ответить
  10. Дима сказал тебе 5 сентября, 2016 в 11:27 пп

    А вот Металлику хочется слушать больше и больше. При этом постоянно находя что-то новое. В каком бы стиле Металлика не исполняет, песни всегда имеют душу, эмоции и чувства. А это очень важно в музыке, а не скорость исполнения или количество ударов барабанов.

    Ответить
  11. endlessminder сказал тебе 5 сентября, 2016 в 11:37 пп

    @Дима:
    Ага, только заебись, когда “душу, эмоции и чувства” дополняют скорость исполнения и количество ударов барабанов, ибо частенько без этого до полного “душу, эмоции и чувства” не дотянуть.

    Ответить
  12. Дима сказал тебе 6 сентября, 2016 в 12:36 дп

    А разве в репертуаре Металлики нет быстрых песен? Или кто- то наивно думает что Металлика не сможет сыграть тот же Тестамент или Слеер? Металлика разноплановая, а не зацикленная на одном и том же. Хотя быть разным, тоже надо уметь.

    Ответить
  13. karabas сказал тебе 6 сентября, 2016 в 5:01 дп

    Да Метло соснет зарубить Слеера или Тестамента как пить дать, тем более в их темпах и с их качеством. Ибо сборная России по футболу ну никак не вздрючит Германию или Испанию, как бы ни пыжился и гнал первый канал… в музыке все это еще объективней - кто хоть чуток разбирается в ней (музыке), не говоря уж про людей с высшим музыкальным образованием, ну сразу ясно, кто за щеку зацепит в профессионализме. Но на этом сайте неприлично грозить пальцем на вяло гоняющих дрочил по давно и безвозвратно ушедшему прошлому :-)

    Ответить
  14. Methead09 сказал тебе 6 сентября, 2016 в 6:35 дп

    @karabas:
    По-моему, твои сравнения обсуждаемых здесь групп с футбольными сборными крайне не уместны. Метла сейчас находится для всех на недосягаемой высоте. К сожалению, это результат былых заслуг, в настоящее время ничего стоящего от них не исходило. Хотя новая песня мне очень понравилась. Выводы нужно делать после выхода всего альбома

    Ответить
  15. Дмитрий сказал тебе 6 сентября, 2016 в 10:21 дп

    Это кусок из интервью “Rolling Stone”. Вот полное, где говорится, что в работе только песня “Spit Out the Bone”, а все остальное готово: http://www.rollingstone.ru/music/interview/23429.html. Так особо переживать не стоит, все будет)

    Ответить
  16. endlessminder сказал тебе 6 сентября, 2016 в 12:06 пп

    @Дима:
    Не сможет. Навалят и проебут все акценты.

    Ответить
  17. сергей сказал тебе 10 сентября, 2016 в 3:31 дп

    а смотрели биг 4 металлика там всех перииграла

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы