Ларс Ульрих о том, сколько просуществует Metallica

Написал Dimon 4 сентября, 2016 в Metallica, Цитаты и Интервью

Свежее интервью основателей Metallica Ларса Ульриха (Lars Ulrich) и Джеймса Хэтфилда (James Hetfield) для “The Pulse Of Radio”. Речь зашла о долголетии Металлики и о том, сколько коллектив ещё просуществует. Читаем!

Ларс: “Единственное, что неизвестно – сколько мы протянем в физическом плане. Но пока руки, ноги, колени, плечи, глотки, шеи и прочие части тела в порядке, не вижу причин закругляться.

Я, например, люблю группу Rolling Stones больше, чем кого-либо на этой планете. Конечно же, наша музыка требует куда большей физической нагрузки и отдачи… если не можешь исполнять эту музыку на должном уровне, лучше её вообще не исполнять. Поэтому единственное, что неизвестно – сколько мы протянем физически. Психологически мы можем оставаться на плаву ещё хоть 100 лет.”

Джеймс Хэтфилд о вдохновении:

“Для меня сочинять музыку – всё равно что дышать. Что может быть круче, чем творить в группе с таким именем и огромной армией поклонников по всему миру, выражать свои мысли и переживания в музыке, лирике и делиться с миром, зная, что многим близки мои мысли…”

Для вновь прибывших не будем лениться напоминать, что новый альбом Metallica “Hardwired…To Self-Destruct” выйдет 18 ноября этого года на лейбле “Blackened Recordings”. Анонс, включающий всю информацию по релизу мы публиковали здесь вместе с клипом на новую песню “Hardwired”. Трэйлер нового альбома хранится в этом посте Метбаша.

Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук


Dimon

  1. Stormbringer сказал тебе 4 сентября, 2016 в 10:10 дп

    Согласен с тобой Джеймс, так что до упора мужчины, до упора!!! Мы вас любим и всегда поддержим!!!

    Ответить
  2. Андрюха сказал тебе 4 сентября, 2016 в 11:00 дп

    Уверен, что сил у них хватит надолго. А вот насчет альбомов… Видимо, еще парочка будет. Не думаю, что начнут шпарить как Мастейн

    Ответить
  3. Gonzo сказал тебе 4 сентября, 2016 в 1:38 пп

    “Что может быть круче, чем творить в группе…”
    Да, блять, всё может быть круче, Ларса бы спросил. Выпускать фильм, открывать магазины и игры своих любимых команд, да чем там не знаю еще вы, ребзя, были заняты эти 80 лет. Ну или 5

    Ответить
  4. Севастополь сказал тебе 4 сентября, 2016 в 6:42 пп

    Верю в долголетие Металлики. На счёт новых дисков хочу верить, но не знаю будут ли.

    Ответить
  5. James True сказал тебе 4 сентября, 2016 в 7:01 пп

    Точно знаю, что разлюбить группу мне не под силу.., даже если этот альбом будет последним в их карьере(чего нельзя исключать)! Честно говоря, я вообще уже и не надеялся, что будет новый альбом.. и тем не менее, даже в мыслях не было подвергать их критике! Всё самое лучшее они уже сделали, поэтому им респект forever, вне зависимости от того каким способом они пытаются реализовать свой новый коммерческий проект, от чашек с лейблом до альбома!

    Ответить
  6. Серый сказал тебе 4 сентября, 2016 в 9:41 пп

    Металлика никогда не перестанет существовать. Как спел когда-то Цой ,, Эта музыка будет вечной если я заменю батарейки” Пусть их батарейки не садятся ещё много лет.

    Ответить
  7. endlessminder сказал тебе 5 сентября, 2016 в 12:29 дп

    “…если не можешь исполнять эту музыку на должном уровне, лучше её вообще не исполнять.”
    Золотые слова…

    Ответить
  8. Metallicunt сказал тебе 10 сентября, 2016 в 1:12 дп

    @James True:
    +100500

    Ответить
  9. Malcolm сказал тебе 11 сентября, 2016 в 2:36 пп

    Самое главное - это то, что у них настрой положительный, после этого можно уже ни о чём не беспокоиться.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы