Кирк Хэммет и Кори Тейлор снимаются в документальном фильме о связях между металлом и хоррором

Продюсер Майк Шифф (Mike Schiff) работает над документальным фильмом, в котором будут рассматриваться взаимоотношения между тяжелой музыкой и субкультурой хоррора. Он будет называться “The History Of Metal And Horror”, и для него съемочная группа уже отсняла интервью с Элисом Купером (Alice Cooper), Кирком Хэмметтом (Kirk Hammett) из Metallica, Кори Тейлором (Corey Taylor) из Slipknot, Джонатаном Дэвисом (Jonathan Davis) из KoЯn и Дэйвом Мастейном (Dave Mustaine) из Megadeth. Трейлер фильма в конце этого поста. И это основная новость. В целом, про то, что фильм готовится, мы публиковали ещё в прошлом году вот эту статью. Там же есть первый тизер к фильму, заглядывайте, пересматривайте.

В интервью для сайта TeamRock.com Шифф сказал: “Я на протяжении многих лет посещал метал-концерты и хоррор-конвенции. В частности, я работал над ‘Fear FestEvil’ Кирка Хэммета, который был и конвенцией, и метал-шоу.

После него я задумался над тем, как эти два жанра всегда идут рука об руку. Оказалось, что никто никогда не снимал документальных фильмов, в которых объяснялось бы, почему это так. Я захотел показать историю обеих жанров и дать возможность фигурам из мира хоррора и музыкантам поделиться своими взглядами на эту тему и всякими забавными историями”.

По словам Шиффа, возможность посидеть и спокойно пообщаться с крупнейшими артистами из области рока и металла была “чем-то нереальным”. “Дэйва Мастейна я снимал у него дома, и он принял нас так благосклонно. Элис Купер невероятно щедро уделил нам свое время и относился к нам как к друзьям. Кори Тейлор дал мне несколько советов по вокалу и показал мне свою технику разогрева связок. А Джордж Фишер (George Fisher) из Cannibal Corpse не только дал нам часовое интервью, но и протусовался с нами еще час, разговаривая о комиксах, рестлинге и всем на свете”, - рассказал продюсер.

В прошлом году для финансирования съемок была запущена краудфандинговая кампания, однако собрать нужную сумму не удалось. Тем не менее, она не прошла впустую. “Те деньги, которые мы все-таки собрали, колоссально помогли нам в том, чтобы взять еще больше интервью”, - говорит Шифф.

Сейчас он вместе с Робертом Лукасом (Robert Lucas) и шефом лейбла “Metal Blade” Брайаном Слэджелом (Brian Slagel) запустил вторую кампанию по сбору средств на реализацию этого проекта. Принять в ней участие и узнать подробности можно по этой ссылке.

Перевод: headbanger.ru


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 3 сентября, 2016 в 1:36 дп

    Какие же фильмы про ужасы без Скота Иена? Его надо было обязательно привлечь.

    Ответить
  2. James True сказал тебе 3 сентября, 2016 в 2:27 дп

    Документальные фильмы всегда вызывают интерес, если в них задействованы люди, события и мнения, которые привлекают твоё внимание!

    Ответить
  3. ThRaSheR сказал тебе 3 сентября, 2016 в 3:09 дп

    Интересно будет посмотреть

    Ответить
  4. krz7 сказал тебе 3 сентября, 2016 в 5:44 дп

    мужчины в конце ваще огненные

    Ответить
  5. Giger сказал тебе 5 сентября, 2016 в 2:14 пп

    Капец у Фила ряха.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы