Джон Детти: «Я первым сказал, что Ломбардо нужно вернуть в Slayer»

Написал Dimon 5 сентября, 2016 в Anthrax, Slayer, Цитаты и Интервью

Читаем августовское интервью с барабанщиком Джоном Детти (Jon Dette), сессионно работавшим не так давно с группами Anthrax и Slayer (а прежде и с Testament и Iced Earth). Разговор, что интересно, пойдёт об обеих бандах, входящих в “Большую Четвёрку”.

О Дэйве Ломбардо:

Всем не угодишь, всегда будут недовольные. Некоторые считают: «Ломбардо или смерть». И поскольку я сам фэн Slayer, я их понимаю. Дэйв был ключевым элементом звучания Slayer. И я об этом говорил в своих интервью: «Боже, надеюсь они решат эту проблему, потому что было бы очень обидно, если бы Ломбардо ушёл в очередной раз». Я первый говорил, что Ломбардо нужно вернуть – но при должных обстоятельствах. Таково моё мнение.

Но да, всегда будет наезд. Ой, я уронил барабанную палочку и кто-нибудь сказал: «А, лажанул». Ну да, и что с того? Уронил, взял другую. Такое случается. Я не робот. У меня было три дня на репетицию песен Slayer, а потом я вышел на сцену перед огромной толпой людей.
Мне понравилось, это было потрясающе.

О группе Anthrax:

Я поклонник Anthrax с тех пор, как начал сам играть на барабанах. Я уже знаю их стиль. Для меня естественно заменять Чарли и Дэйва. Я играю в похожем стиле, поэтому нет проблем. Мы репетировали. Перед первым концертом Slayer я с Керри репетировал три дня. Моё первое выступление со Slayer на том фестивале стало первым концертом с Томом Арайей за 16 лет. Никаких репетиций и саундчека, но Том сказал, такое ощущение, что мы репетируем уже целую вечность.

И если им комфортно исполнять со мной эти песни, и я доволен своим выступлением – моя работа выполнена.

Изначально Детти пришёл в Slayer в 1996 году, когда Пол Бостаф покинул группу, занявшись сайд-проектом The Truth About Seafood. Детти выступал со Slayer на фестивале Ozzfest в 1996 в поддержку альбома каверов ‘Undisputed Attitude’.

До этого Детти отметился на концертном альбоме Testament ‘Live At The Fillmore’ (1995)

В настоящий момент Детти продвигает дебютный альбом группы Meshiaak ‘Alliance Of Thieves’, релиз которого состоялся 19 августа на лейбле “Mascot”.

Записывался альбом в Jingletown Recording Studios (Окленд, штат Калифорния)

Перевод: Станислав “ThRaSheR” Ткачук


Dimon

  1. metla сказал тебе 5 сентября, 2016 в 12:01 пп

    Спасибо!

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 5 сентября, 2016 в 2:19 пп

    Про Энтрэкс не густо сказал. Всё про Слэйер в основном. Выглядит Детти, как чувак (не знаю как его зовут, но многим нравится) с дырками в ушах - глупости по инету говорит, типа смешные.

    Ответить
  3. master сказал тебе 5 сентября, 2016 в 8:31 пп

    Послушал Meshiaak, хорошо, буду слушать.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы