Группа СЛОТ победили в конкурсе каверов Metallica #GetTheReLoadOut!
Из Америки пришла потрясающая новость! Альт-метал прочтение замечательного релоадовского трэка «Carpe Diem Baby» в исполнении СЛОТ победило среди других каверов на эту песню. Metallica поделились об этом у себя в Инстаграме. Перед нами не просто заслуженная победа, а торжество здравого смысла и доказательство того, что музыка вне политики. Российские исполнители равноправно участвуют в активностях группы и снискивают внимание. Поздравляем наших друзей из СЛОТ!
ДалееСочный кавер на Megadeth - “Lucretia” (видео)
Помните ребят, которые пол года назад записали, а затем любезно поделились с такими же, как они читателями Метбаша medley-кавером на “…And Justice For All” Металлики? Видео хранится у нас здесь. Новой работой коллектива стала песня Megadeth “Lucretia”, записанная при участии барабанщика португальского происхождения Хьюго Рибейро (Hugo Ribeiro). Партии вокала исполнила девушка. В общем, оценивайте, товарищи-метбашеры!
Сайт барабанщика: hugoribeiro.com
Dimon
- 4 комментария
- Темы: Killing Covers, Rust In Peace


Metbash in Twitter
оч круто, но вокал слабенький
ОтветитьСыграно хорошо. Но с вокалом Мастейна не сравниться никак. Чумовой драйв в песнях Megadeth (особенно на этом альбоме) достигается не только за счет гитар, но на 50% за счет вокала Дэйва. А здесь вокал и вправду не подходит под эту песню. И уже не то…
ОтветитьПосле урагана душ любимейшая вещь на альбоме. Рад что не обошли вниманием, посмотрел с удовольствием
ОтветитьА сиськи у телки то где…
Ответить