The Misfits воссоединятся и сыграют в классическом составе

Написал Dimon 5 августа, 2016 в Немного Другой Музыки

Редко у нас выходят новости о такой хорошей банде как Misfits. А про них есть что рассказать. Дело в том, что впервые более чем за три десятка лет Misfits сыграют в классическом составе. Сложно в это поверить, ещё недавно Гленн Данзиг (Glenn Danzig) то и делал, что судился с Джерри Онли (Jerry Only), однако потайные и несбыточные мечты фанатов родоначальников хоррор-панка сбываются. На гитаре будет играть Дойл Вольфганг фон Франкенштейн (Doyle Wolfgang Von Frankenstein). В сентябре группа сыграет парочку эксклюзивных концертов в США. В интервью радио “97.9 The Loop” Джерри сказал следующее…

Джерри Онли: «Первые шоу будут содержать весь классический материал. Мы уже составили сет. Я позволил Гленнy его составить. Это его детище. И это очень хороший сет. У нас где-то 22 песни, которые мы должны сыграть, и мы, наверное, соберём песен 30 перед выходом на сцену.

Когда я пел в команде, у нас было песен 40 или 50. На наш юбилей в “Roseland” мы сыграли около 50 песен и потом отправились на вечеринку “WWE World”, в итоге отыграв порядка сотни песен за вечер».

Джерри также высказался о возможном продолжении: «Если эти выступления пройдут хорошо, мы посмотрим на варианты… Мы легендарная команда, и нам нужно существовать, чтобы люди знали, кто мы такие. И классно то, что Гленн в отличной форме, мой брат выглядит как Геркулес! И я скинул порядка 20 фунтов. Я бегаю каждый день, играю в баскетбол, стараюсь быть мобильным. И потом я трижды за вечер прогоняю сет. Он есть у нас на CD. Мы только что вернулись из Лос-Анджелеса и записали сет. Так что мы в деле и все репетируем. Так что это как один час нагрузки на сердце, правда. И всё это выведет нас на высший уровень. И если мы сможем там остаться и будем успешны, и люди поверят в нас, то мы постараемся продолжить».

Перевод: darkside.ru

Поёт Гленн:

Поёт Джерри (в Москве, кстати):


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 5 августа, 2016 в 5:14 пп

    Культовая группа! Хотя я слушал старый Мисфитс и он меня не впечатлил. Творчество же Глена сольное очень крутое.

    Ответить
  2. Denalex сказал тебе 9 августа, 2016 в 12:21 дп

    Кроме как отчаянной попыткой срубить бабло, это не назовёшь! Ганзы поехали в тур в классическом составе, вдруг внезапно позабыв всё говно, теперь Misfits! Да, легендарные команды и здорово их снова увидеть и услышать, но с другой стороны как то противна вся эта возня!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы