Catharsis. Большой симфонический концерт и предзаказ эксклюзивных аудио и видео изданий

Написал Dimon 11 августа, 2016 в Немного Другой Музыки

Catharsis празднуют 20-летие концертом с симфоническим оркестром «Глобалис»! Именно так – громко, широко и с соответствующим событию размахом. Настало время отчитаться за достижения, покорить новую вершину… пора для самого главного концерта в творческой карьере! 5 ноября в клубе «Bud Arena» Catharsis выступят с большим двухчасовым концертом в сопровождении симфонического оркестра «Глобалис». Традиционно «взрывной» на сцене Catharsis бок о бок с классическими музыкантами… две стихии сойдутся на одной сцене!

Большой симфонический проект Catharsis включает в себя не только сам концерт 5 ноября, но и последующее издание его аудио и видео версий в различных форматах. Поэтому, разумеется, такое уникальное событие будет запечатлено, пожалуй, лучшей на сегодняшний день профессиональной концертной видеостудией “Renegade Cinema”. И, конечно же, подобный глобальный проект был бы невозможен без поддержки слушателей группы, поэтому на Planeta.ru был запущен краудфандинг-проект, в рамках которого можно оформить предзаказ различных эксклюзивных изданий симфонического концерта: Planeta.ru. Время для предзаказа ограничено, успейте!

Что будет дальше? Узнаем вместе 5 ноября, когда большим симфоническим проектом будет открыта новая глава в истории Catharsis!

Дирижер оркестра - Анна Ракитина.
Спонсор концерта - российский бренд смартфонов Highscreen.


Dimon

  1. Cliff-Burton сказал тебе 11 августа, 2016 в 11:19 дп

    не скатываются с годами, респект

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы