Бобби «Блитц» Эллсворт о новом альбоме Overkill и творческом вдохновении

Написал Dimon 24 июля, 2016 в Немного Другой Музыки

Свежее интервью с фронтменом Overkill Бобби “Блитц” Эллсвортом (Bobby “Blitz” Ellsworth), опубликованное в сети 17 июля этого года для “United Rock Nations”. В конце поста видео этого разговора! Фото сделано нашим ресурсом во время концерта Overkill в Москве в 2013 году (отчёт)!

О долголетии группы (Overkill появились 36 лет назад):

Мы в юности никогда не думали, что группа будет столько существовать. Мы старались жить одним днём и наслаждаться тем, что имели. Я в юности был рад уже тому, что у нас вышел альбом, и мы съездили в тур, но потом тебя затягивает и тебе хочется большего. Мы до сих пор вкалываем и выкладываемся так же, как и раньше.

О новом альбоме:

Он выйдет к концу года. Мы пока не объявляем называние, чтобы альбом вышел одновременно во всём мире. Я очень горжусь тем, что мы сами ведём бизнес и принимаем решения. Никто нам не диктует. Все решения принимаем только мы сами. И на мой взгляд, это важный элемент в карьере музыканта. Мы с Ди Ди Верни и ещё одним человеком решаем все деловые вопросы в группе. Мы можем найти себе других партнёров, но мы сами планируем, как нам жить. Мы уже знаем, когда выйдет альбом, как он будет называться и какой будет обложка. Выйдет он к концу 2016 года. Барабаны и гитары записаны. Бас записывается. Вокал я буду записывать, когда приеду домой. На пластинке будет написано Overkill, как и всегда.

О вдохновении:

В первую очередь, возможность заниматься любимым делом. Мы выросли в Нью-Джерси, мы ребята из рабочего класса, поэтому привыкли вкалывать. Я не говорю, что в Нью-Джерси все живут с одинаковыми ценностями, но я говорю про себя, своих друзей и соседей. Местные жители стараются не упускать возможность, постоянно работать и совершенствоваться. И я до сих пор спустя столько лет не считаю, что это работа – просто я кайфую и наслаждаюсь этим опытом и ощущениями. И если так жить изо дня в день, можно добиться ох*ительных результатов, чувак.

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 25 июля, 2016 в 1:01 пп

    Бобби рубится и работает непокладая рук. Настоящий.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы