Биография Клиффа Бёртона “To Live Is To Die” выйдет в переиздании

Написал Dimon 22 июля, 2016 в Metallica, Новости

Знаменитая книга знаменитого британского метал-писателя Джоэла МакАйвера (Joel McIver) “To Live Is To Die: The Life And Death Of Metallica’s Cliff Burton”, вышедшая в свет в 2008 году, будет опубликована в переиздании. Обложка новой версии книги перед вами выше. Как выглядела первая версия книги можете посмотреть здесь в посте, в котором мы анонсировали выпуск чтива много лет назад.

Переиздание книги “Too Live Is To Die” о классическом басисте Metallica Клиффе Бёртоне (Cliff Burton) выйдет 6 сентября на “Jawbone Press”. На 312 страницах читатель также найдёт предисловие от гитариста Металлики Кирка Хэмметта (Kirk Hammett) и послесловие от басиста Anthrax Фрэнка Белло (Frank Bello). Интересно, МакАйверу удалось насобирать что-то нового о Клиффе? А ведь не мешало бы переиздать биографию самой Metallica. Если помните, книга “Justice For All” заканчивается на 2006 году. По крайней мере в той редакции, что есть у вашего покорного слуги.

P.S. Кто читал прошлое издание “To Live Is To Die”? В переводе или оригинале. Какие впечатления?

Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 22 июля, 2016 в 1:44 пп

    Очень хорошо.

    Ответить
  2. Гугенот сказал тебе 22 июля, 2016 в 10:24 пп

    На то пошло этому Макайверу дофига кого биографии обновлять надо: и у Black Sabbath срачи были и группа заканчивает существование, у Slayer Ханнеман умер, как и в Моторхед Лемми - это все как минимум. Пока напишет - еще что-нить случится. Так что работы у Макайвера на всю жизнь полно) Как, по сути, и у всех, кто биографии живых групп/музыкантов еще начал писать

    Ответить
  3. Metallicunt сказал тебе 22 июля, 2016 в 10:32 пп

    @Гугенот:
    Точно. Надеюсь что ему не придется обновлять биографию Металлики по тем же причинам. А то что-то Ларсовская излишняя худоба меня признаться смущает. Я когда впервые увидел Лемми похудевшего, тут-же заподозрил неладное.

    Ответить
  4. Dimon сказал тебе 23 июля, 2016 в 1:15 дп

    @Гугенот:
    @Metallicunt:
    МакАйвер так то не единственный приблатнённый метал-писать :-) Есть несколько ещё, которые пишут об этом же и хватают первее друг друга темы, о которых вы пишите)

    Ответить
  5. Makc сказал тебе 23 июля, 2016 в 1:43 дп

    Dimon очень хотелось бы прочитать в переводе кинь ссылку заранее спс

    Ответить
  6. Metallicunt сказал тебе 23 июля, 2016 в 1:51 дп

    А кстати, есть у кого может The wolf at Metallica’s door в переводе?

    Ответить
  7. Андрюха сказал тебе 23 июля, 2016 в 8:02 дп

    Читал в переводе лет 5 назад. Было очень познавательно. Тем не менее, в книгу не вошло довольно много интересных фактов и воспоминаний. Например, как Клифф пытался пронести в самолет молоток, а на вопрос контроля “Зачем?” он ответил “Вдруг пригодится”=)

    Ответить
  8. ThRaSheR сказал тебе 23 июля, 2016 в 4:39 пп

    @Metallicunt:
    Есть, но не в переводе, ибо зачем он мне)
    вступительное слово Чака Билли там ;)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы