Средневековый кавер на Металлику от белорусской группы Стары Ольса

Написал Dimon 20 июля, 2016 в Metallica, Metbash-обзор

Как вы все знаете, в нашей ленте бывало немало поистине крайне креативных и необычных каверов на Металлику. Не побоюсь сказать, что Metallica может считаться чемпионом по этой части. На каких только инструментах её песни не играли и в каких интерпретациях не изображали. За такого рода творчеством фанатов Метбаш, конечно же, пристально следит. Большое число необычных каверов мы публиковали у нас на сайте в рубрике “Covers and Tributes“. Но их скопилось так много, что данное направление каверов заслуживает отдельную рубрику. И соответствующая реорганизация была проведена. Из более чем 150 постов по теме кавер-версий около трети было выделено и скомпоновано в новую рубрику, которую прошу любить и жаловать - “Killing Covers“. В ней мы будем продолжать публиковать действительно убийственные каверы. Ждём также и вашего содействия. Присылайте подобное на на почту через раздел “Добавить статью”. Заранее спасибос!

Ну а первым уже в новоиспечённой рубрике, включающей уже 54 записи с необычными каверами будет шикарный перформанс белорусской фолк-группы Стары Ольса. Они сыграли на классику Metallica песню “One” 1988 года для телепередачи “Легенды. Live” на белорусском телеканале “ОНТ”. К слову, это уже не первая кавер-версия коллектива на рок-хиты в средневековом стиле. Однако с прошотами туговато. Но нам повезло с “One”. Смотрим ниже в суперкрутом HD-качестве!

Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 20 июля, 2016 в 1:49 пп

    Чё творят! Нет, чё творят то. Молодцы! Оень понравилось. ОЧЕНЬ!

    Ответить
  2. metc сказал тебе 20 июля, 2016 в 3:01 пп

    Так уже давно это видел!

    Ответить
  3. Stormbringer сказал тебе 20 июля, 2016 в 7:28 пп

    Тема конечно уже заезженная, дудки, банджо и т.д. Но все равно молодцы!!! Предлагаю братьям белоруссам NEM сделать в православной версии)

    Ответить
  4. Cliff-Burton сказал тебе 21 июля, 2016 в 4:36 пп

    @metc:
    чел, ну ведь тут же не было.. да и в других местах не припомню чтоб публиковали. тебе повезло просто)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы