Ларс Ульрих посетил с женой фестиваль “Glastonbury”

Написал Dimon 1 июля, 2016 в Metallica, Новости

Видимо, раз альбом записан, а гастролей на лето не предусматривается, металликовцы решили отдохнуть. Пока Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) посещает места из юношества, Ларс Ульрих (Lars Ulrich) проводит время за океаном. Так, недавно с женой Джессикой Миллер (Jessica Miller) он посетил фестиваль “Гластонбери” в Англии, на котором Metallica выступала 2 года назад по кучу одобрительных и не очень возгласов.

В этом году Ларс был таким же посетителем, как и все, проводил с супругой время на природе. Особым моментом для него стало выступление любимой группы Coldplay (см. видео в полной версии поста).

Ларс: “Ещё один чудесный опыт в Гластонбери подошёл к концу… Уникальное, охрененное, вдохновляющее и придающее сил место. Люблю быть одним из трёхсот тысяч влюблённых в жизнь. Это подкрепляет в нас веру, что мы можем всё”.


Dimon

  1. dmitryck сказал тебе 1 июля, 2016 в 12:48 пп

    Coldplay занудные

    Ответить
  2. Giger сказал тебе 1 июля, 2016 в 1:14 пп

    Любимая группа Ларса Coldplay. Пиздец.

    Ответить
  3. Stormbringer сказал тебе 1 июля, 2016 в 1:34 пп

    Думал Ларс приветствует куклус клан))) Хорошая фотка на велике, лучше чем в костюме от бриони!

    Ответить
  4. КОЛЯШ@ сказал тебе 1 июля, 2016 в 1:46 пп

    ребята а мне одному ощущается что Ларс это просто выпендрежник,и показушник,который всегда любил пафос,что в металле,что по жизни,и чем старше тем больше из него это прет…то в муыке лажает,и чтоб это не было заметно меняет стиль игры,убыстряя его,но не усовершенствуя,то как участник группы больше всех везде бывает и так чтоб его камеры завпечатлили и пропиарили из этого суперновость, то в личной жизни долго ни скем не смог прожить то вообще скатился до той которая в дочери ему годится…..еще в начале 90-х он был “приятным”металликовцем про которого мжно было сказать мол молодецно чем альше в ле ,тем больше дров…слава его всеже под старость лет испортила…

    Ответить
  5. Giger сказал тебе 1 июля, 2016 в 2:36 пп

    @Stormbringer:
    Я тоже хотел это написать)

    Ответить
  6. Stormbringer сказал тебе 1 июля, 2016 в 2:39 пп

    @КОЛЯШ@:
    Ну, любит Ларс покрасоваться, попазировать, потусоваться, как говориться поиграть на камеру, что поделать, да и то если его сравнивать с другими участниками группы. Это не самое плохое человеческое качество. Просто выпендрёжник и показушнить не создал бы такую группу, Ларс безусловно талантлив и намного глубже чем мы видим на картинке. Металлика это не просто музыка, но и ахуенный бизнес, вот и попробуй держать его на высоком уровне 30 с лишним лет! То что он в музыке лажает не соглашусь, про личное-оно на то и личное, касается только его. Вообще метла молодцы, держат удар славой, не зазнаются, нос не задирают.

    Ответить
  7. Севастополь сказал тебе 1 июля, 2016 в 4:08 пп

    Пенсионер на велосипеде :-) А где фотка молодой жены?

    Ответить
  8. Гугенот сказал тебе 1 июля, 2016 в 8:44 пп

    К фоте Ларса на лисопеде замечательно подходит строка песни “Едем, едем в соседнее село на дискотеку”

    Ответить
  9. Metadev сказал тебе 1 июля, 2016 в 9:32 пп

    @КОЛЯШ@:Как ты такое можешь писать смурод??????? Ларс выпендрежник…..??? А ты, ты кто КОЛЯШ@??? Кто ты???????????? КТО ТЫ ?? КТО ТЕБЯ ЗНАЕТ И ЧЕГО ТЫ ДОБИЛСЯ НУ ХОТЯ БЫ В МИРЕ МУЗЫКИ???????

    Ответить
  10. КОЛЯШ@ сказал тебе 1 июля, 2016 в 11:07 пп

    @Metadev:
    вопервых я не сказал что он ничего не добился…я лишь сказал что Ларс ведет себя как кривляка, мол я номер один, выставляет себя напоказ…скоро из туалета будут фоторепортажи мол все смотрите Ларсушка покакал родненький….во вторых вся его крутость давно бы поутихла если бы народ не лизал так им попу….группа то давно уже не номер один…..сейчас это просто коммерческий проект,и на фоне остальных участников Ларс конкретный кривляка…. НУ И В ТРЕТИХ САМ ТЫ СМУРОД КТО ТЕБЕ ДАЛ ПРАВО ТАК МЕНЯ НАЗЫВАТЬ ТЫ ВООБЩЕ КТО ТАКОЙ???ОЧЕРЕДНОЙ ЖОПОЛИЗ ВОТ И ПОДЛИЗЫВАЙ ЛАРСИКУ СВОЕМУ,А ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЕ МНЕНИЕ И БЕЗ ВСЯКИХ ….

    Ответить
  11. КОЛЯШ@ сказал тебе 1 июля, 2016 в 11:12 пп

    @Stormbringer:
    Я согласен он талантлив,просто в 2000 годах ну ничего хорошего группа толком и не сделала вплане музыки ведь они же всетаки музыканты и народ ждет песен…и Ларс на фоне остальных уж слишком завыпендривался

    Ответить
  12. Astral сказал тебе 2 июля, 2016 в 12:07 дп

    Охуенное видео !!! Я аж кончил, охуенные Джессика и Ларс !!! )))) А Ларс априори выскочка, но такой уж характер, ничего не поделаешь, он же ДАТСКИЙ КАРЛИК !!!! )))))))))) ХМР всем !!!

    Ответить
  13. Metadev сказал тебе 2 июля, 2016 в 1:29 дп

    @КОЛЯШ@:
    в личной жизни долго ни скем не смог прожить то вообще скатился до той которая в дочери ему годится…. Какое дело тебе до его(их) личной жизни??

    Ответить
  14. КОЛЯШ@ сказал тебе 2 июля, 2016 в 2:37 дп

    да по сути то мне пох…. на его личную жизнь,просто личная жизнь отражается на творчестве,и металлику это не обошло стороной,и если у Джейемса,Кирка,Роба все хорошо в личной жизни,то на них и приятно смотреть….мое личное(ни на кого не давлю!!!)мнение нельзя так позировать прям как Ларс,ну не идет ему выпендреж когда смотришь на его заслуги….

    Ответить
  15. Серый сказал тебе 2 июля, 2016 в 8:47 дп

    @Гугенот:
    И ещё, ,,Я буду долго гнать велосипед…..”

    Ответить
  16. Стас сказал тебе 2 июля, 2016 в 9:05 дп

    Полностью согласен!!! А некоторые…. не в теме по истории Металлики и пожинают плоды остатков трудов этих славных ребят! Ларс красава и без него , а он великий музыкант и хороший “экономист” многие “современные критики” типо колеша и не узнали бы что были такие талантливые музыканты-сборная Металлика!!! Пацаны слушайте музыку, а не новости . Мы ж МЕТАЛЛИСТЫ!!!

    Ответить
  17. metc сказал тебе 2 июля, 2016 в 10:20 дп

    Видео ШЕДЕВР!

    Ответить
  18. КОЛЯШ@ сказал тебе 2 июля, 2016 в 11:54 дп

    @Стас:

    Пацаны слушайте музыку, а не новости . Мы ж МЕТАЛЛИСТЫ!!! верно сказал,я тут просто попробовал раз высказать свое мнение поповоду ихнего поведения,ни сколько не унижая их таланта,так меня не правильно поняли…поэтому поддержу насчет того что просто слушайте музыку и похер на то куда там они съездели или где что отрекламировали или как сходили в туалет и т.д. и т.п это такой мусор,которым забивают нам мозг,мол это же любимые металлика и мы должны все знать про них, даже когда родненькие спят и что им снится это тоже важно…РЕБЯТА СЛУШАЙТЕ ИХ МУЗЫКУ И НЕ ЗАСОРЯЙТЕ СЕБЕ ГОЛОВУ ЭТИМ МУСОРОМ КОТОРЫЙ ОНИ НАМ НАСАЖДАЮТ…ПРОЧЛИ НОВОСТЬ И ЗАБЫЛИ…ДА ПУСТЬ ЧТО ХОТЯТ ТО И ТВОРЯТ,ПРОСТО ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО ТАК ВЫПЯЧИВАТЬ?…СЛУШАЙТЕ ИХ МУЗЫКУ!!!!!

    Ответить
  19. krz7 сказал тебе 2 июля, 2016 в 4:10 пп

    Будь проще, читай заголовок и проходи мимо, зачем тратить свое время на объяснения тем, кому просто похер втч мне, некоторым интересна жизнь любимых музыкантов вне группы , про туалет тут никто не пишет, зачем эти крайности, спасибо

    Ответить
  20. Anger сказал тебе 2 июля, 2016 в 5:57 пп

    чет рофлю по-жесткачу, читаю комменты “супер видео”, смотрю, а там ничего
    ну вы и проказники, ребята :D
    @metc:
    @Astral:

    Ответить
  21. Tanica сказал тебе 4 июля, 2016 в 7:13 дп

    @КОЛЯШ@:
    Мы не “должны” все про них знать. Мы хотим все про них знать. Потому что мы любим эту группу, которую создал этот самый Ларс своей неуемной энергией, своей способностью быть везде и общаться со всеми. Без Ларса группы Металлика не было бы. Свою личную жизнь он не скрывает: хотите смотрите, не нравится - валите на фиг…

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы