Ларс Ульрих стал фотографом для своей жены-модели Джессики Миллер

Написал Dimon 13 июля, 2016 в Metallica, Новости

Материал, который почти месяц хранился в наших загашниках и является не совсем новым. Барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) сделал серию черно-белых фотографий, на которых его жена, модель Джессика Миллер (Jessica Miller), демонстрирует коллекцию джинсы, вдохновленную тяжелой сценой восьмидесятых-начала девяностых, созданную модными домами “Citizens Of Humanity” и “MyTheresa.com”. Стоимость вещей из коллекции варьируется от 408 до 536 долларов. Соберитесь, в этот раз снова в варианте перевода портала Darkside.ru :-) фото далее!

В интервью “Vogue” Ларс рассказал об этом сотрудничестве:

«Месяца три-четыре назад мой агент по рекламе сказал о желании “Citizens Of Humanity” что-то сделать вместе со мной, а заниматься всем должен был Джастин О’Ши (Justin O’Shea). Он классный парень и я знал о нем до этого момента, так что когда подвернулась такая возможность, я с удовольствием согласился. Мы мгновенно сошлись. Было ощущение, что мы будто давно потерявшиеся братья, так что мы тусили целый день, снимали что-то для журнала, он интервьюировал меня, мы разговаривали и последнее, что он делал до работы с “Brioni”, была съемка новой джинсовой коллекции, вдохновленной рок командами 80-х, включая нашу. Metallica были одной из той групп, которые вдохновляли его на создание этой коллекции и под конец дня мы решили: “А не круто ли будет поснимать мою жену?” Это не было каким-то решением сверху, всё родилось буквально из нашей тусовки».

Ульрих также рассказал о своем отношении к модным вещам:

«Модные вещи должны быть комфортными и не слишком вычурными. Я датчанин, а у датчан немного иное мировоззрение, противоречащее признанному в мире. И я люблю некоторые противоречия — одеваться кричаще тогда, когда требуется более скромная одежда, и мне очень нравится всё смешивать. Если на мне классный блейзер, хорошие штаны, то к ним я легко одену пару грубых ботинок или наоборот. Переворот в “Saint Laurent” в последние годы было очень интересно и вдохновляюще наблюдать. Жаль, что Хеди ушел от них. У меня много вещей Рика Оуэнса (Rick Owens), которые на мне сидят очень неплохо, потому что они милы и хорошо подогнаны. Я не здоровяк и мне повезло, что могу сохранять стройность, поэтому мне нравится плотно сидящее вещи. Я буквально обручен с “Saint Laurent”; их одежда сидит на мне просто великолепно!».

Перевод: Darkside.ru
Иные полезные ссылки: www.citizensofhumanity.com, www.mytheresa.com

Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 13 июля, 2016 в 11:02 пп

    Семейка.

    Ответить
  2. Серый сказал тебе 14 июля, 2016 в 12:08 дп

    Фотографии классные, а что касается перевода, пусть Трэшер переведет этот же текст и мы поймем в чем разница, я лично ничего ужасного не увидел

    Ответить
  3. Гугенот сказал тебе 14 июля, 2016 в 12:27 дп

    на первой фотке Ларс ну как медвежонок в руках супермодельной тети

    ” и мне очень нравится всё смешивать. Если на мне классный блейзер, хорошие штаны, то к ним я легко одену пару грубых ботинок или наоборот”
    да уж, своей шапочкой на фотосессии для Brioni Ларс это смешивание прекрасно показал

    Ответить
  4. Гугенот сказал тебе 14 июля, 2016 в 12:33 дп

    @Серый:
    тащемта в чем-то согласен. Вроде не так уж все страшно, чтоб каждый раз хвататься за сердце при виде надписи “Перевод: Darkside.ru”. ХЗ, мож я в лингвистике не силен..

    Ответить
  5. ThRaSheR сказал тебе 14 июля, 2016 в 3:40 дп

    @Серый:
    Слегка почистил и сгладил острые углы

    «Месяца три-четыре назад мой агент по рекламе сказал, что ребята из «Citizens Of Humanity» хотят со мной поработать, а заниматься всем должен был Джастин О’Ши (Justin O’Shea). Он классный парень, я с ним уже был знаком, и когда подвернулась такая возможность, я с удовольствием согласился. Мы мгновенно сработались. Было ощущение, что мы будто давно потерявшиеся братья, так что мы тусили целый день, фоткали для журнала, он брал у меня интервью, мы разговаривали, а до проекта с «Brioni» была съемка новой джинсовой коллекции, созданной под вдохновением от рок-команд 80-х, в том числе и Metallica. Мы были одной из той групп, которые вдохновляли его на создание этой коллекции и под конец дня мы решили: «А не круто ли будет поснимать мою жену?». Мы ничего не планировали, всё случилось спонтанно».
    Ульрих также рассказал о своем отношении к модным вещам:
    «Модные вещи должны быть комфортными и не слишком вычурными. Я датчанин, а у датчан немного иное мировоззрение и оно противоречит тому, что принято в мире. И я люблю противоречия — одеться вызывающе, когда нужно одеться поскромнее, и мне очень нравится всё смешивать. Если на мне классный блейзер, классные штаны, то к ним я легко надену пару грубых ботинок или наоборот. В последние годы было очень интересно и занимательно наблюдать переворот в «Saint Laurent». Жаль, что Хеди от них ушел. У меня много вещей Рика Оуэнса (Rick Owens), и сидят они на мне неплохо, потому что подобраны в тему. Я не здоровяк и мне повезло, что я до сих пор стройный, поэтому мне нравятся обтягивающие вещи. Я буквально обручен с «Saint Laurent»; их одежда сидит на мне просто великолепно!».

    Ответить
  6. серый сказал тебе 14 июля, 2016 в 8:06 дп

    куплю видеокассету metallica st anger

    Ответить
  7. metc сказал тебе 14 июля, 2016 в 8:46 дп

    @серый:
    У меня такая на даче должна быть! Я на днях посмотрю! Куда тебе отписаться?

    Ответить
  8. Серый сказал тебе 14 июля, 2016 в 9:29 дп

    @ThRaSheR:
    В принципе почти одинаковый перевод, но соглашусь острые углы ты сгладил и это хорошо.Спасибо за уделенное время.

    Ответить
  9. Overkill сказал тебе 14 июля, 2016 в 12:56 пп

    Ястребиная внешность у девушки. Конни Нильсен - была намного класснее.

    Ответить
  10. pycuk сказал тебе 14 июля, 2016 в 1:24 пп

    Все-таки накинуть ей пару кило не помешало…

    Ответить
  11. Giger сказал тебе 14 июля, 2016 в 5:26 пп

    О вкусах конечно не спорят, но что в ней особо красивого то? Кожа да кости. Даже подержаться не за что)

    Ответить
  12. серый сказал тебе 14 июля, 2016 в 9:08 пп

    @metc:
    пиши на мэйл

    Ответить
  13. metc сказал тебе 14 июля, 2016 в 10:46 пп

    @серый:
    Нашел! Давай мыло. Или пиши на мое. metc@bk.ru

    Ответить
  14. Buckethead сказал тебе 15 июля, 2016 в 6:24 пп

    @Overkill:
    Подерживаю, Конни на много круче

    Ответить
  15. Buckethead сказал тебе 15 июля, 2016 в 6:25 пп

    @Giger:
    Может она классно с’сет:))))))

    Ответить
  16. Astral сказал тебе 20 июля, 2016 в 1:36 дп

    Страшная, сука, как моя жизнь … Ну, у датчан и мода другая, и вкусы…

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы