Дэйв Мастейн: «Молодые команды не готовы проводить в туре несколько месяцев»

Написал Dimon 10 июля, 2016 в Megadeth, Цитаты и Интервью

Интервью лидера Megadeth Дэйва Мастейна (Dave Mustaine) для портала Reverb.com, опубликованное 7 июля этого года.

“Думаю, сейчас полно классных команд, достойных внимания, но в то же время многие из них не готовы ехать на гастроли. Мне кажется, молодым музыкантам тяжело в этом плане: они готовы поехать в тур, их ожидания не оправдываются, и они быстро перегорают.

Ты себе представить не можешь, сколько появилось новых Рэнди Роадсов и других фантастических музыкантов, но мы о них не узнаем, потому что они не готовы к трудностям.

На мой взгляд, большинство новых музыкантов – достойные ребята, особенно с появлением новых технологий и оборудования, но среди них много тех, кто не готов провести шесть недель в автобусе и оставить дом родной.

Сегодня полно новых команд, которые, к сожалению, не могут принять верные решения, потому что музыкальный бизнес изменился до неузнаваемости. Многие команды слишком быстро проходят этот путь от репетиций до студии и живых выступлений с контрактом в кармане – у них нет возможности развиваться и учиться выживать на гастролях.

Это как в спорте. Чтобы попасть в основной состав, нужно прилично вкалывать и пробиваться туда с низов. Так и в музыке. Мы в их возрасте работали на износ, чтобы нас подписали лейблы. Меня поражает, с какой лёгкостью лейблы сегодня разбрасываются командами. Хорошие песни в одночасье не рождаются. Им нужно время. Невозможно посадить семена, а на следующий день ждать, что вырастет дерево. Контракт это одно, но никто не отменял усердную работу, а молодёжь к трудностям не готова.”

Оригинал: Reverb.com
Материал и перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук

В качестве бонуса ловите свежее видео из “Перископа” с бэстейджа Megadeth:


Dimon

  1. Юрррраааа сказал тебе 10 июля, 2016 в 9:22 дп

    В целом соглашусь.

    Ответить
  2. Eraserhead сказал тебе 10 июля, 2016 в 3:22 пп

    @Юрррраааа: с чем ты согласишься обмудок ебааный??? ты че нахуй рэнди роадс чтоль? или ты с баяном в сельском клубе выступаешь и думаешь что опыта дохуя??

    Ответить
  3. Дед сказал тебе 10 июля, 2016 в 5:04 пп

    аххаххаах

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы